Пу
Путник

Вчера - это история. Завтра - это тайна. Сегодня, Настоящее, это дар.
Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим! Наслаждайтесь этим моментом!
А Вы умеете наслаждаться каждым моментом жизни?

Ответы
Ал
Алена

Немного не соглашусь. Вчера, сегодня, завтра, все это звенья одной цепи, жизни. Некоторые последствия вчерашнего влияют на будущее, не говоря уже о сегодняшнем дне, которые напрямую задаёт тон и ход событий, формируя наше будущее. Так что, опирайся на опыт прошлого, живи сегодня так, что бы завтра наступило и было хорошим

Пу
Путник

Не буду спорить. Соглашусь отчасти. Если бы все зависело только от нас без влияния каких то неожиданных посторонних факторов

Ал
Алена

Не, ну канешн, определённый процент внешнего влияния не откидываю. Но в целом, все же, многое зависит именно от нас, а не кого то там, как удобно думать, чтобы списать свои неудачи на чужие плечи

Пу
Путник

тут соглашусь. Мы очень себя любим и не даром придумали слова судьба, рок. Это чтобы свои ошибки списывать на кого то

Ал
Алена

Вот вот. Но тот кто это понимает, осознает, что во многих неудачах виноват сам, имеет шанс изменить к лучшему свою жизнь, потому что нашёл правильный путь. А те кто ноет, что все виноваты, обречён

Пу
Путник

тут на 100 % соглашусь!

Ал
Алена

😁

Пу
Путник

🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

"Тянется, меняя имя автора
вечная российская игра :
в прошлом - ослепительное "завтра",
в будущем - постыдное "вчера"!"

Михайлина Ольга

Да, сейчас пойду огурцы с перцами полью, затем возьму серп и скошу траву у дома - наслаждаюсь!!!

Пу
Путник

Мне это предстоит вечером после работы. Только вместо серпа - литовка

Т@
Т@Ня

почему нет? Йогурт ем вкусный, кофе сейчас буду пить...солнце за окном светит...всё хорошо ))))

Пу
Путник

Замечательно

Т@
Т@Ня

Доброго утра! Хорошего дня! ))

Пу
Путник

Спасибо большое и взаимно)

Вера Сергеевна

Этот процесс не заметен ! Моменты так неуловимы ...Но точно ,что ЖИЗНЬ - ЭТО ДАР !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на кладбище могила и на надгробии даты 1900-2000 . внизу подпись- жил 10 лет ...😂

Ол
Олександр

Пока не получается . Некоторые моменты приносят огорчения .

Konrad

Жизнь,это ловушка из которой живыми не выходят.

Прошедшее Лето

Стараюсь.... Не всегда, правда, получается.

Галина Мазяркина

Не всегда получается, но очень хочется....

Юл
Юлечка

я не читаю много (потому что мне лень)

Пу
Путник

Печально)

Ali Na W

Не каждым, но их, счастливых, хватает

Елена Кайманакова( Поздеева)

нет не умею, но очень хочу научится

Пу
Путник

Я тоже не умею

Елена Кайманакова( Поздеева)

Нужен учитель, кто умеет....

Пу
Путник

Где же его тнайти

Елена Кайманакова( Поздеева)

или надо попробывать

",
",,",,",,",,"

Нет.наверное, привычка не замечать

Галинка Живилова

стараюсь,вроде получается...

Ан
Андрей

Наслаждайся,будь самураем.

Жа
Жанна

Нет, часто пролетает мимо)

Helen Brown

Только так и живу!😊😊😊

Пу
Путник

Это замечательно. А я вот не умею

Helen Brown

Главное, делать то, что любишь, и быть с теми, кого любишь!

Пу
Путник

А это всегда возможно?

Helen Brown

К этому надо стремиться, тогда возможно! 1) Получить любимую специальность, работать там, где хороший коллектив или вообще дома; 2) Дружить с надёжными, порядочными людьми; 3) Семейными узами связывать себя с тем, кого любишь.

Ир
Ирина

Не всегда получается ))

Пу
Путник

У меня тоже)

Людмила Евсеева

Не каждым...но пытаюсь