Серб I Не Молод

😂кто такой? "террорист Иван Помидоров"😂

Ответы
Соболев Валерий

выдуманный персонаж песни одного эммигранта.

Серб I Не Молод

и как имя "одного эмигранта"❓

Соболев Валерий

боря.

Не Πушинка

Хватит трепаться, наш козырь - террор! 😉

Не Πушинка

Ну хорошо, только я такие антикварные фильмы не в состоянии смотреть, меня в сон клóнит, а он 1965 г. выпуска.

Серб I Не Молод

хотел я вас сразу предупредить, что вряд ли вы осилите такое, да только вы сами в этом только что признались...а я смотрел этот фильм в возрасте 8 лет...в самом крупном широкоформатном кинотеатре города, среди массы взрослых дядек и тёток...тем более фильм о Петре Ильиче Чайковском...а это далеко не Юрий Шевчук. потому то я вас прекрасно понимаю...

Не Πушинка

Да и плюс к тому, я люблю фильмы определённого жанра, психологические детективы и такие же триллеры. Вот и сейчас смотрю свежий небольшой сериал "Киллер" с Александром Устюговым. Очень жи́венько, захватывает, трудно отлепиться от экрана!

Серб I Не Молод

😂...блестящий перл... ОТЛЕПИТЬСЯ...куда уж тут Петру Ильичу до Устюгова...😂

Не Πушинка

Даааа, не дотягивает... 😁

Андрей Будняев

персонаж песни раннего ДДТ.

Серб I Не Молод

Молоток👍👍👍

С Э М

Шевчуковский персонаж)

Дмитрий Каракозиди

Друг огурцова.

Бабайкин Юрий

ДДТ

Серб I Не Молод

😂контрразведка не дремлет😂

Бабайкин Юрий

Вы о чем?я эту песню услышал году в 1987

Серб I Не Молод

😂не понял и ладно. 😂

Ва
Валерий

ДДТ