Ок
Оксана

Англия создала Гитлера, чтоб напасть на Советы а теперь кого она создала? Не пора ли ручки ей укоротить?

Ответы
Виссарион

вообще то это именно сталин, когда по версальскому договору немцам запрещено было иметь армию, тайно учил немецких летчиков и танкистов и именно он снабжал немцев нефтью металлом углем и зерном до самого 22 июня, а не англия

Ок
Оксана

Алгоритм немецкого мышления

Виссарион

ну и в чем профицит?

Ок
Оксана

Во лжи

Виссарион

ну в этом вам точно равных нет)

Ок
Оксана

В умолчании темных дел главная ваша скромность)

Михаил Гехт

не так бриты, как янки. У англов поле Первой мировой и без того денег не было, а в США была проблема, куда вкладывать доходы от Войны

Ок
Оксана

Они за штатами прячутся, бояться, что их умных раздавят.

Михаил Гехт

в 1МВ Британия реально воевала и понесла убытки. Кстати, ко Второй они слили Франию, Польшу, Чехословакию и пр. для экономии, и реально начали воевать только когда началась длёжка Рейх

Ок
Оксана

А кто тогда "папа и мама", Гитлера?

Михаил Гехт

неточно. Движения такого рода существовали. Кстати, во многих странах, включая Британию и Русскую фашистскую партию (среди эмигрантов). Но в раскрутку Наци были вложены большие деньги и связи.

Ок
Оксана

Тоже расскрутили и в Украине. Потянем за ниточки истории и найдем спонсоров? Может это финансисты Морганы ИТП?

Александр Мамедов

Так она Англия только на вас полагается.На предателей.

Ок
Оксана

вы слабые, вас будут иметь.

Александр Мамедов

Так не надо вам давать волю. Гнать из страны.Вот Владира Мау отправили в Израиль.

Александр Мамедов

Там же и Чубайс,там же и Собчаки. И вы тоже должны

Ге
Геннадий

До Гитлера она Ленина создала.

Ок
Оксана

Ленина создал его брат, Александр

Ге
Геннадий

Революцию он подготовил за братовы денежки?

Ок
Оксана

заставили задуматься

С К.

Начали с малого.....

Ок
Оксана

С чего?

С К.

С наркомана-гномика!

Ок
Оксана

Он же только орудие

Бо
Бока

Вот и займись 🤪

Бо
Бока

Сексуальных реформ

Ок
Оксана

Пошлые мысли. Министерство связи)

Бо
Бока

🙄

Бо
Бока

А я то губу раскатал

Ок
Оксана

Связи бывают разные))

Европа Плюс

По локоть