Алекс Андреев

Почему так считается, что человек - это одно, а его болезнь, - нечто другое, обособленное? www.loveinlife.a5.ru?

Ответы · страница 2
Татьяна Митрохина

надуманная болезнь

Алекс Андреев

Мы должны гордиться совершенством человеческого сексуального контакта. (Эрик Берн)

Алекс Андреев

Татьяна! Любовь - чудесна, а сексуальные контакты всего лишь низшая ступень любви.

Алекс Андреев

Многие согласны с тем, что Родина начинается с собственного здоровья...

****алла *****

а кто так считает!)))

Алекс Андреев

люди плачут от бессилия чем либо помочь больным близким людям. www.loveinlife.a5.ru

Валентин Наумов

болезнь это карма

Алекс Андреев

Мы меняем свои роли, но вечна лишь Любовь, с большой буквы!

Алекс Андреев

Мудрый тот, кто заботится о сохранении здоровья!..

Алекс Андреев

До 30-летнего возраста мы делаем всё, чтобы разрушить собственное здоровье. И это удаётся ВСЕМ !

Руфина

может так и есть.

Алекс Андреев

Именно так! Читайте книгу "Уметь любить" на сайте, адрес выше.

Фарит Хусаинов

Я так не считаю.

Алекс Андреев

И я не считаю. См. сайт - ссылка выше.

Маргарита Андреева

Не правильно

Алекс Андреев

А что, если здоровье не восстанавливать, а сохранять? Это возможно?..

Шишенин Евгений

Это общее.

Алекс Андреев

Да, болен весь человек, а не его отдельный орган.

Mariana Nika

Не знаю

Алекс Андреев

Ведь от наполненностью человека Любовью (энергичности) зависят здоровье, удача в делах и в семье, успех у публики..

Radik Mukhyanov

чем же

Алекс Андреев

Меня упрекают в том, что я объявляю о бесплатной книге "Уметь любить", якобы это спам...

Radik Mukhyanov

это случайно не про это-ням ням и тык тык

Ал
Алексей

спам !

Алекс Андреев

Это приглашение прочитать книгу "Уметь любить" - бесплатно...

Ал
Алексей

это реклама - а значит спам !

Алекс Андреев

Кстати, какое значение имеет это слово?

Ал
Алексей

задайте вопрос вам ответят !

тт
татаева татаева

да

Алекс Андреев