Адам Адамов

Война САМАЯ крайняя мера, но даже у такой должны быть правила. Иначе она никак не оправдана

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Выиграть войну так же невозможно, как выиграть землетрясение. (Джаннетт Рэнкин) Многие известные психологи мира уже не раз говорили, что только психически ненормальные Homo, больные паранойей, сифилисом мозга, стремятся к агрессивным деяниям, всякого рода санкциям и вести с кем-либо войну... (((
Во всякой «драке-заварушке-битве» всегда есть тот не разглашаемый предмет, из-за которого и происходит «драка». Часто это — нефть, газ, злато-серебро, уран, вода, алмазы, оружие, наркотики... имхо, как это было, например, в сирии... Какой предмет заставил «вечного» царька начать новую «заварушку» и почему так перепугались другие гослидеры — вопрос! Но таки явно не те цели, о которых было заявлено официально... )))

Григорий Карпенко

Закончилась одна эпоха, начинается другая эпоха. По-русски смена эпох называется ПЕРЕСВЕТ. При смене эпох, при Пересвете, меняется всё: мировоззрение, образ жизни, бытие, сознание, исчезают страны, появляются новые, льется кровь тех, кто цепляется за старую эпоху. Объявлена спецоперация по демилитаризации и денацификации. Это основной девиз новой эпохи: мир без оружия, мир без фашизма. Эпоха уничтожит тех кто этого не принимает. Война здесь вообще не при чем, правило одно - уничтожение оружия и фашизма. Россия взяла на себя эту эпохальную миссию!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Уничтожение оружия ОРУЖИЕМ? Бред.....Мир без фашизма, а поступают как фашисты....россия взяла на себя миссию уничтожить Украину, но прекрывается совсем другими словами...да, мир перевернулся, и увы не в лучшую сторону....

Григорий Карпенко

Да-да-да! Оружие уничтожается оружием. Территория меняется. Был Вьетнам, была Сирия, теперь Украина, далее Европа, потом Северная Америка. С Австралией и Новой Зеландией отдельный вопрос. Мир меняется - ДА. Идет смена эпох - по-русски это называется ПЕРЕСВЕТ. Это связано с мирозданием, солнцем и вычисляется математически, а именно: 500 с небольшим лет. Сейчас 7530 год, Апокалипсис - это 7000 год (1492 год нашей эры). Кто не перейдет в новую эру тот погибнет, нацизма не будет - уничтожение!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мир перевернулся, потому как в данную минуту нацизм, в обличии "Мессии", уничтожает не нациков, а детей, стариков, женщин, мирный народ, который просто любит свою землю и свою культуру.....А миллионы смотрят на БЕЛОЕ и называют, что это ЧЕРНОЕ....Зомбоапокалипсис. .. Истинный нацизм сейчас прикрылся маской Архангела - освободителя....

Григорий Карпенко

Да-да-да! Пушилин уже начал переоформление народной милиции. Молодцы ребята-украинцы, понимают, что нужно воевать против нацизма=фашизма=гангстеров. Уничтожение гангстеров пойдет по все нашей любимой Земле. Канада не простит Байдену истребление украинцев, не простит кладбище ангелов в Донецке, не простит ковид и биолаборатории.

Я Это Екатерина

Представьте ваш дом.Как долго вы будете терпеть соседа, который под кайфом будет угрожать вашей нормальной семейной жизни? По правилам добрососедства уговаривать, увещевать. А если он наколовшись будет пинать вашу дверь, вы, переступив его порог,дадите ему в морду.

Адам Адамов

Сперва я обустрою все в семье так, чтоб никто и не зикнулся

Я Это Екатерина

Вы можете это сделать внутри но не извне.И нет таких же гарантий и порядка от внешнего мира.Но безопасность семьи превыше.

Адам Адамов

Есть, вы не знаете

Я Это Екатерина

Может быть...я же женщина)))

Виктор Ш

Это ошибка.
Никакую войну нельзя оправдать уложив её в правила.
Оправдана только та война, которая отражает агрессию. А вот здесь не всё очевидно. О какой агрессии идёт речь? Военной? А если это агрессия не военными методами?
Думаю, что точного ответа до сих пор нет!

Адам Адамов

Возможно вы правы

Сибирячка Zv

Нас будили через пандемию, через жижизацию, через войну, через потери в семье, через предательства, и так будет постоянно до тех пор, и для тех людей, которые никак не могут проснуться. Будут новые испытания, будут новые болезни, будут новые потрясения.

Адам Адамов

Дай Бог, чтоб таких было побольше!

Сибирячка Zv

Один осознанный влияет на тысячи вокруг.

Адам Адамов

И я бы хотел попасть под это влияние

Сибирячка Zv

А вспомни как группа монахов в городе на площади села в медитацию.Преступность в эту ночь резко сократилась.

Адам Адамов

НЕ знаю про это...?

Александр Гусев

Вы о чём? Какие правила соблюдали натовцы и когда? Вьетнам, Ливия, Сирия, Югославия, Ирак, Афганистан. Там были правила? А ещё раньше, когда "осваивали" открытую Америку, они уничтожали коренное население тоже по правилам?

Адам Адамов

Вы слушаете себя

Eлена Елена

Прикрываться мирными жителями и стряпать фейки о том, что русские солдаты убивают мирных украинцев, это вне правил. А ковровые бомбардировки американцев тоже вне правил. Но это все есть.

Адам Адамов

Я просто высказал свою точку зрения

Eлена Елена

И я

Маруся

Если бы не мирное население, наши бы давно сравняли все с землей!!!!!! Никто в мире не устраивает коридоры для выхода мирных жителей!!!!!

Адам Адамов

Понял

Маруся

Но нациков сравняют, до последнего!!!!

Адам Адамов

Понял

Маруся

Очень хорошо, что такой понятливый)))

Маруся

🤝

Сергей

Ну так стреляют же по мирным домам орки,а стадо млеет от тирана и ура вопит.Какие правила у орков “асвабадителей”?О чем вы?

Николай Верниковский

так правила пишет себе каждая сторона. хотя у защитников времени нет. атака должна быть молниеносной. иначе затянется...

Николай Верниковский

🖼скоро на дачу рвану. птицы. кроты. лягушки. с ними теплее. и кот наш на свободе.

Адам Адамов

Безусловно, вы правы!

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Адам Адамов

Ну, для мира нужно чтоб солдат вообше не было

Галина Алекс.

Не потому ли фашисты возмущались " неправильной" войной Советского Союза. Особенно действиями партизан.

Ду
Дульсинея

Тем, кто спровоцировал войну всё равно на правила, чем больше славян перебьют славян, тем лучше...

Адам Адамов

Это да, но и самим нужно быть разумнее

Ду
Дульсинея

я думаю никто не считает себя дураками, особенно те, кто умирает под огнём...

Адам Адамов

Это большая беда

Ду
Дульсинея

это перестройка мира, рождение нового, безболезненно только кесарево сечение)

Адам Адамов

Роботизация?

Ду
Дульсинея

поживём увидим)

Игорь Котелевский

Есть Всемирное Правило , Поднявший на Женщину руку не мужик !!! Однако Все хоть раз да поднял ...

Адам Адамов

Бывают случаю, чтоб не поднять на женщину руку, нужно с ней расстаться

Ванюшин Вениамин

Только с поправкой : если не убьешь ты ,то убьют тебя . И если враг не сдается - его уничтожают !

Людмила Егорова

"Всё то хорошо, что к победе ведёт. Война есть война - остальное не в счёт" ("Шахнаме" Фердоуси)

Адам Адамов

Конечно не повлияет, пока большинство поддерживают позицию силы

Людмила Егорова

Похоже, что мы говорим совершенно о разных вещах. Вы очень наивный человек или я даже не знаю... В тех настоящих условиях, в которых находится человеческое общество, призывы к миру любой ценой совершенно неадекватны и даже пагубны. Это я вам и пыталась растолковать. Но, похоже, что вы со мной так и не согласились, не смогли понять, или, что ещё хуже, не захотели.

Адам Адамов

Да, мы о разном говорим.

Людмила Егорова

Если нет стремления говорить об одном, то этот разговор ни к чему - его лучше прекратить.

Адам Адамов

Точно

Aлександр Кузьмин

Искусство войны - это искусство Обмана .... вы к ЧЕМУ хотите какие-то правила пристягнуть ?🤔

Адам Адамов

Пристягнуть не хочу. Но, поскольку, человек не может без войны, хотелось бы чтоб соблюдали

Кс
Ксения

это не война,а спецоперация!Путин за мир,за весь мир,но пока согласен на половину

Адам Адамов

В этом нужно убедится самому(ой)

Кс
Ксения

вы убедились?

Владимир Цветков

Любая война это игра без правил! Играя по правилам не возможно выграть!

Адам Адамов

Вопрос в другом, КТО ВЫГРАЕТ: государство или народ

Владимир Цветков

Народ в любой войне победитель без права выгрыша!

Адам Адамов

ТОгда, это не победа

Евгений Евт

война и правила???? я не понимаю, как можно УБИВАТЬ по правилам?!?!?!

Адам Адамов

Об конце

Евгений Евт

в смысле куда сунуть?

Адам Адамов

Об конце войны

Евгений Евт

ну вот! а как можно приблизить конец войны?- убить врагов БЕЗ правил, и чем быстрее- тем лучше! какие тут правила!

Адам Адамов

Я понял