Дмитрий Каракозиди

В конце перестройки в СССР из Парижа приехал граф Воронцов. Наследник знаменитой династии Воронцовых. На ТВ ему задавали много вопросов и... :"А как белая эмиграция относится к Сталину?" Воронцов ответил: "Вы знаете, мы ________ ___". Вопрос что ответил телеведущему граф Воронцов?

Ответы · страница 3
Sergei

... "уважаем его".🤔

Дмитрий Каракозиди

Точно!!! Причем от имени всей белой эмиграции.

Ната

«благодарны ему»

Дмитрий Каракозиди

Умница!!! ... гордимся им ... и благодарны.

Ната

Логично. Воронцовы - ум, благородство и воспитание.

Дмитрий Каракозиди

Это правда. Я когда по ТВ смотрел слушал его ...прямо чувствовалось и было видно БЛАГОРОДСТВО.

Ната

Ни чета нынешним швондерам.

Ко
Колючка

Сталина уважаем

Дмитрий Каракозиди

Умница!!! ... гордимся им ...

Николай Скороходов

..в восторге..

Николай Скороходов

Милюков ..историк и бывший министр иностранных дел во временном правительсте ... наблюдая как Россия набирает экономические и прочие обороты ..пришел в восторг . рподдержал Россию ... он один из активных лидеров белого движения.. в 20 годы..

Дмитрий Каракозиди

Воронцов сказал от имени всей белой эмиграции.

Николай Скороходов

..все верно ...

Al
Ali

пережили его

Al
Ali

почему , какие причины он указал?

Дмитрий Каракозиди

"...Сталин сделала для России больше чем любой другой руководитель страны за всю историю".

Лева Правая

Его уважаем

Alisa Warshavsky

Не знаю...

Alisa Warshavsky

Именно! А что мне особенно нравится в невеждах, так это вера в свое неведение!!!

Дмитрий Каракозиди

Интернет дебилам и прочим любителям лизать задницу западу. Человечество накопило огромный объём знаний. Есть люди с мозгами, которые учат, узнают эти знания. А ваши заокеанские хозяева не пропускают в интернет, то что им не выгодно. В какой канализации или помойке вы черпаете вашу информацию это ваше дело. А я из - за каждого тупицы ковыряться в ваших помойках и искать вам интернет доказательства не собираюсь. Не нравится вопрос пропускайте.

Alisa Warshavsky

Нахамить, самое мощное средство невежды! Поздравляю, мистер, Хам! Вам удалось!!!!

Alisa Warshavsky

Почему Грузии в обоих полов такие злобные?!!! Пришлось столкнуться, причем в массе!!!????

Дмитрий Каракозиди

В Грузии не знаю. А здесь интернет дебилов хватает.

Евгений

страх

Дмитрий Каракозиди

Воронцов от имени всей белой эмиграции сказал:"Мы гордимся им".