Эльвир Аюпов

Как выбрать авто на вторичке

Ответы
Михаил Гехт

1. Определить, кукую цену готовы выложить на покупку, приведение в порядок и содержание
2. решить, какую машин за эти деньги стоит купить, чтобы возила чё нада куду нада
3. Взять толкового специалиста, имеющего доступ к диагностике, и ездить по объявлениям.
4. Грамотно оформить покупку, чтобы не оказаться потом крайним.

Всё просто, дьявол в деталях 😈

То
Томми

Для начала почитать и посмотреть видео о возможных косяках. А о купли продаже лучше посоветоваться с юристом и со свежими знаниями идти выбирать транспорт.

Ан
Анатолик

Лучше обратись в крупные автосалоны где продают б.у. тачки.. У них хоть с доками боле менее в поряде.. А остальное как карта ляжет..

Ел
Елена

не знаю, у меня муж этим вопросом занимался, он когда то работал за границей в автосервисе, вроде нормальную машину выбрал.

Эльвир Аюпов

Какую марку

Ел
Елена

иномарка корейская.

Кс
Ксения

посмотри видео блоги Эльдар -автоподбор,молодой но очень толковый и рассказывает практически про все модели.

Эльвир Аюпов

Спасибо посмотрю!!!

Кс
Ксения

🤝он лучший,через недельку другую уже четко будете понимать что вы хотите и каких денег что стоит.

Эльвир Аюпов

Вы мне одну подружку напоминаете

Кс
Ксения

странно,с чего бы это

Эльвир Аюпов

История такова как то гасились проблемы а сексе

Кс
Ксения

ты че больной на голову?

Ва
Валерий

как выбирают товар или продукт когда не понимаешь и не видел его никогда? НО говорят полезно и хорошая вещь?

Скорпион Иванович

Осознайте какую модель хочется и в какую сумму Вам будет обходиться её содержание?

Надежда Кочергина

по движку в первую очередь. завести мотор , затем понюхать масло.

Эльвир Аюпов

Какой запах должен быть

Надежда Кочергина

запах свежего масла и наоборот - горелого

Ира

Возьми кого-нибудь дельного, кто разбирается в машинах

Бываю Хорошей

обратиться к тем кто занимается таким подбором

Анжела Сунгатуллина

Не автолюбитель, потому теряюсь в догадках !

Луиза Бальтазар

Путём кропотливого изучения рынка.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫБИРАЙ КОТОРОЕ ПОНРАВИЛОСЬ )))😁

Константин Карлов

Что бы торкнуло,как торкнет, твоя

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы спросили . Там так сложно

Bender Bending Rodriguez

только через хорошего кента

А Не Скажу

уже не получится - карантин

Ал
Алексей

на какую цену расчитываешь

Эльвира Ашрапова

Диагностику обязательно

Эльвир Аюпов

Ну да

Эльвира Ашрапова

Да, обязательно

Sekach Dev

Наебут обязательно...))

Эльвир Аюпов

Ну спасибо за оптимизм

Sekach Dev

Не новичок....