Галина Коровина

Экс-президент Эстонии пригрозил , если Россия нападёт на неё, то может лишиться не только С-Петербурга, но Томска и Омска. Что Россияне, страшно?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Очень страшно! Они стращают потому что знают: Россия даже связываться с ними не хочет.

Галина Коровина

Поют, поют, и всё фальшивят.

Николай Гамаюнов

ВОТ УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ЗА ПЕЧКОЙ СИЖУ И ДРОЖУ ТОЛЬКО ВОДЫ ВЫХОЖУ ПОПИТЬ КОГДА СТЕМНЕЕТ

Галина Коровина

😀 🥂 для смелости.

Кай Фрост

Страшно... Страшно что наш дебил может уже на кого угодно напасть, дури у него хватит.

Кай Фрост

Ой, зато путлер словами кидается, как будто в дартс играет😁 и как в той песне: "Он насиловал всех женщин, он насиловал коня. Он стрелял из арбалета. Правда мимо попадал..."😁

Сергей Поляков

у Путина мультики красивые 😀

Сергей Поляков

а что продолжать то?
Вы высказали свое мнение, я высказал свое.
Да, мне плевать на всех этих путиных, навальных, жириновских и прочую мерзость сидящую в верхах.
Но и быть идиотом верящем в пропаганду льющуюся со всех дыр и всеми средствами масс медиа я не собираюсь.

Кай Фрост

Поддерживаю предыдущего оратора.

Галина Коровина

Уходите сами. Я Вас не звала.

Виктор Федин

Как же они Россию с украинцами поделят. Те, кажется, тоже до Урала переть собирались.

Николай Шаповалов

ха ха хааааа ,Вы наших придурков не слышали там вообще обоссаться от смеха можно

Галина Коровина

Хочу посмеяться. Расскажите.

Николай Шаповалов

семенченко, правосек, сказал ,что он возьмёт 4 танка и через 3 дня Москву захватит.

Галина Коровина

Силён парень, флаг ему в руки.

Галина Коровина

😀 👍 🍷 Пусть мечтает. Он же по моему актёр?

Николай Шаповалов

не знаю не вникал подробности ,и не тянет

Стас Васильев

та нам не так страшны чужие эксы как свои сами себя скоро сожрут и нас загубят.

Стас Васильев

думаю ближайшие лет пять ждать нечё, а там посмотрим.

Галина Коровина

Я думаю года 3, а там возьмут разгон, если не остановят.

Стас Васильев

ну так то разгон и так ни плохой по сценарию старой сказки" синьор помидор" от ещё на воздух налог сделаем и пенсионный возраст до ста и мы заживём!!!!

Галина Коровина

Ну да! Обидно, что заботы по каждому конкретному жителю страны не видно.

Стас Васильев

от чего же?! к каждому индивидуальный подход.

Юрий Дударев

очень страшно. по этому нападать не будем, раз сам экс президент так заявил.

Галина Коровина

А мы вроде бы и не думали на них нападать.

Ва
Ваня

если РФ нападет на Эстонию. То Эстония отсосет у пьяного ёжика🤣 🤣 🤣

Ал
Алик

у всех россиян трясутся коленки , особенно военные ... !!! 🤣 🤣 🤣

Ал
Алик

они сами кипятком от страха мочатся ...

Ал
Алик

🤣 ✌️ 🌺 🌺 🌺

Валентин Чуковский

ага... главное не проскочить такого гиганта...на карте чуть нашёл....

Как То Так

пошла за памперсом, как бы не описаться от страха, то есть смеха...

Sergey Buchl'nikov

Желаю удачи очередному провакатору, с его бестоковых начинаниях

Збигнев Августинович

Плохо знает басни Крылова ради интереса прочитала Моська и слон

Изя Поцман

А генеральное сражение состоится под Комсомольском-на-Амуре.....

Галина Коровина

Это такие далеко ведущие планы, сильны.

Игорь Реус

Ну, когда ещё Эстония может безнаказанно погрозить России.

Галина Коровина

Другого случая может и не быть.

Юрий Логинов

На земле останется только Эстония. А вокруг - ядерная зима.

Галина Коровина

И как это может случиться такое с Эстонией.

Юрий Логинов

Так ведь они вынудят нажать все три ядерные кнопки!

Галина Коровина

Так и на них кнопка есть. Пусть подумают.

Юрий Логинов

Они сами - кнопки! За ними - НАТО и Пентагон. Всё наличие атомного оружия на земле от "упреждающих" ударов США и РФ поднимется! На Эстонию ни одна боеголовка не упадёт - она просто обуглится от соседей.

Галина Коровина

Просто в азарте, выпендриться перед Америкой, забывают об этом

Юрий Логинов

Нет чувства чёрного юмора - считай калеки.

Aлександр Кузьмин

даааа Моська , знать она сильна - уж коли лает на слона !

Владимир

Ух блиииин ... Я всю неделю уснуть не мог !😂😂😂😂😂

Галина Коровина

🍷 🍷 😯 Успокойтесь, выпейте и заснёте.

Владимир

Не поможет ! Я просто трепещюююю перед таким врагом .....😂😂😂😂😂

Владимир

Вам вот смешно ,а знаете какие у него губы холодные когда он в задницу целует.....?😂😂😂😂😂😂😂😂

Виктор

За Томском ещё много леса. Будет кому заготавливать)))

Валерий Митюшкин

конечно всегда страшно когда моська гавкает на слона