Галина Коровина

Экс-президент Эстонии пригрозил , если Россия нападёт на неё, то может лишиться не только С-Петербурга, но Томска и Омска. Что Россияне, страшно?

Ответы · страница 4
Вячеслав Делюбин

Ага, тушенкой и спичками уже запасся))

Галина Коровина

Размечталась Эстония, сказки любит.

Виктор

Пока до Омска идут, забудут за чем шли

Виктор

Мееедддлеееннно идти будут

Галина Самошина

Эй, кто это на тебя нападать собрался?

Галина Коровина

У него галлюцинация или спал плохо.

Пётр Касьян

Пора готовить туалетную бумагу😁

Галина Коровина

Думаю, много-то не пригодится

Пётр Касьян

Я об эстонцах, а вы о чем подумали?🤓

Галина Коровина

😀 Думала Вы испугались.

Вадим Матов

Ну не слушать же всех сумасшедших!

Галина Коровина

Смешно потому что и вызывает недоумение.

Сергей Анахин

Как надоела эта вонючая истерия.

Галина Коровина

Ну хоть так попугают. Нам то что.

Сергей Анахин

СМИ раздувают это, что бы увести от насущных проблем народа нашей страны.. Ни разу не услышал, про нищенские пенсии, дороговизну,грабительские ипотеки, Все хорошо, прекрасная маркиза. Как будто мы живем в преуспевающей стране. А отъедь от любового города на 5-10 км. - как при царе Горохе.

Галина Коровина

Вы правы с пенсионерами гадко и бесчеловечно поступают. Цены и лекарства не контролируются. А банки обнаглевшие. При этом сотрудники банков получают очень низкую оплату труда. Всё на карман банкирам. Но надежда должна же быть. Не может так больше продолжаться. И почему мы всю вину сваливаем на существующую власть. Ведь Россия была разрушена и ограблема, в два счёта все не поправишь.

Сергей Анахин

Так власть у олигархов: нефтегазовых, бензиновых, жкхашных, аптечных, дорожных, хлебных серых кардиналов, а им до лампочки. Они никого не боятся и не слушаются. Они правят балом. Ситуация с ценами на бензин все показала. Какой жалкий лепет мы услышали от якобы государственных мужей. Провалиться со стыда можно.

Галина Коровина

Выходит опять революция и всех топить в черном море.

Сергей Анахин

Нет. Хватит крови. Просто мы еще живы и все "совки". Но времена меняются

Галина Коровина

Будем надеяться, ведь уже некоторые хапуги побежали из страны, что-то чувствуют.

Михаил Цветаев

🙂

Володя Вишняков

Я хоть и не Россиянин уже боюсь.

Галина Коровина

Спасибо за моральную поддержку.

Игорь Кузнецов

Начинаем рыть могилки .. 😆

Галина Коровина

Думаю мы их похороним на их же земле.

Игорь Кузнецов

Эти клоуны сбегут к хозяину... за океан..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

экс президент экс разумен 😁

Надежда Осокина

только 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👏

Ли
Лизавета

🤥 😂 😂 😂 😂 🤧

Виктор Владимирцев

Ну если экс-президент, то да!

Галина Коровина

Он от радости, что о нём вспомнили и интервью взяли.

Виктор Владимирцев

Пусть порадуется. Нам не жалко.

Вячеслав Иманов

просто жуть,Томск то за что.

Вячеслав Иманов

вот гады,а уменя планы были.

Вячеслав Иманов

хорошая мысль,нам не в первой.

Игорь Красников

САМОЕ ДОЛГОЕ ЛИШЕНИЕ БУДЕТ

Галина Коровина

А он об этом не думает, ему так хочется.

Ма
Марина

а почему не Челябинска? )))

Галина Коровина

Он Эстонии не нравится наверное.

Ма
Марина

Правильно, там живут суровые челябинские мужики ))))

Константин

Интересно каким образом?

Константин

Пошел он нах.извини

Клим Елдаков

Ой, боюсь, боюсь, боюсь)))

Галина Коровина

Ой страшно, страшно, страшно!!!

Клим Елдаков

Достали этими идиотскими восклицаниями прибалты.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пускай губу закатит))))))

Галина Коровина

Мы ему губозакатку подарим.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Он сам не ожидал,такой прыти от себя.....Это как в анекдоте про лося,попал как-то лось в болото,видит заяц идёт ну он ему говорит помоги мне заяц не могу выбраться,а заец ему что совсем никак?Да вот сам видишь и начал заяц ему по голове бить и затрещины давать,не выдержал лось и говорит ему,вот подожди сейчас выберусь,получишь у меня.....Как бы не так!))))Говорит заяц,из моих волосатых рук ещё никто не выбирался!)))

Маркиза Простая Баба

брррр, коленки стучат

Павел Иванов

оооооооо.....сильно.....

Павел Иванов

будддээээмммм сиииильнооооо бояяяяятьсяяяяя