Ioannis Roмеос

Слава Богу за всё».🤗

Ответы
Татьяна

В одной церкви молился старец. Каждый раз он благодарил Бога за погоду, за солнышко, за урожай...Но однажды налетел ураган, ливень поднял берега рек...Верующие с нетерпением ждали старца в церкви, чтобы услышать его молитву. Но он пришёл как обычно, встал на колени и Произнёс:" Слава Богу за то, что такая погода бывает не каждый день!"

Ioannis Roмеос

ДА -👆 🖐️ СПАСИБО

Татьяна

🙂

Валентина Каменская

Да бога надо благодарить каждый день и за всё и хорошее вообще за то что мы живём!!!

Ioannis Roмеос

да. так и есть спасибо👆 🤗

Екатерина

За то что нас терпит, спасибо...но думаю недолго это ещё будет продолжаться...

Ioannis Roмеос

Да, да, я тоже так думаю, спасибо🤗

Владимир Колпаков

За войну , концлагеря , пожары , стихийные бедствия , голодомор ...

Ioannis Roмеос

потому что я верю в БОГА -и значит на На всё Воля БОГА»,

Владимир Колпаков

Да , несмотря на его пакости

Ioannis Roмеос

Верите ли Вы в то-то,

Владимир Колпаков

В науку. А Вас не смущает , что почти все негодяи , на совести которых смерть тысяч и даже миллионов людей тоже верили в бога ? Всякие там Наполеоны , короли , русские цари

Ioannis Roмеос

Хотя подавляющее большинство людей и в России в других Странах крещены, верующими во Христа их назвать трудно.АНИ преследуют другие цели, Разделяй се и се владей!Сталкивают народ лбами друг против друга, то Бандера, то Мусульмани кто-то еще,

Клавдия Меркулова

🌞 ☀️ 🌤️ 🌦️ 🌈 ❄️ 🌩️

Ioannis Roмеос

🤗СПАСИБО

Зоя Савицкая

Слава богу за все и за все что нам Бог даст.

Ioannis Roмеос

Слава Богу 👏

Maria Cheltuitor

🖼

Ирина Финаревская

Правда он наш Господь а мы его дети

Ioannis Roмеос

Слава Богу за всё

Анатолий Лапшин

И за Пискаревское кладбище что ли?

Анатолий Лапшин

А для верующих в твоего бога арийцев русские люди просто свиньи.

Ioannis Roмеос

Я лично так не считаю.но вот Вы в БОГА, не верите-ВЫ разрушалЫ Вы придумали Гулак,дети, приговорённые к трем, пяти, восьми, десяти и двадцати пяти годам лагерей, к расстрелу
дети, рождённые в лагерях или на полу грязных вагонов-телятников и в большинстве не выжившие
дети, умирающие в трюмах переполненных барж
дети, сходившие с ума в детских домах
дети в таких в условиях ГУЛАГА, которые не выдерживали устоявшиеся мужественные люди

Анатолий Лапшин

Я ничего не придумывал. Я строил МТК. Это вы что то всё придумываете. То дерьмократию. То сходивших с ума детей в детских домах.

Ioannis Roмеос

А ваших детских домах "умирают с голоду" или на органах-насчет дерьмократию, Демократии Вы не прав.,

Анатолий Лапшин

Не думаю.

День Сурка

🖼

День Сурка

за вами уже выехали? ну и слава богу

Ioannis Roмеос

НУ Очень Смешно

Николай Утробин

На бога надейся- да сам не плошай.

Ирина Новичкова

На бога надейся,но сам не плошай..

Анна

а сами вы ничего не делаете?)))

Ioannis Roмеос

лично Мне, есть за что благодарить Творца |

Анна

понятно. ВЫ из лентяев.

Ioannis Roмеос

ДА. Я. не работаю - У меня все есть.

Анна

ну тогда да, если вам все сваливается в подарок, то может и можно. Короче вы животное, которое живет тем что бог даст)))) Забавно. Но как то не хочется опускаться на уровень своей собаки)))))Удачи вам.

Светлана

....и за скорбь и за радость!!!

Ioannis Roмеос

А ВЫ. Правы 100. спасибо

Любовь Волынская

Слава Богу за всё».🤗 ДА!

Ioannis Roмеос

👆 🤗СПАСИБО🤗

Любовь Волынская

И Вам... Слава Богу за ВСЁ!

Vi
Viktor

сначало надо знать за что...

Ioannis Roмеос

за всё

А Не Скажу

да жалко чтоли .. пожалста

Ioannis Roмеос

Жалко у пчёлки, 😅

А Не Скажу

и у тебя .. но эт не страшно

Ioannis Roмеос

и тебе скучно- Приезжай к нам море море,

А Не Скажу

я уже там .. плюх . плюх

Ioannis Roмеос

НУ- Плавай и плавай, пока не очистишь его до блеска. ...😄

А Не Скажу

онА сияет ..

Марк

И это правилшьно!😇

Ioannis Roмеос

спасибо😄

Марк

😊 👍 😊

Дана

За все хорошее... Аминь!

Ioannis Roмеос

спасибо -вам и вашим близким

Natalya Vikultsova

ВЫ очень,очень правы

Ioannis Roмеос

🤗 СПАСИБО

Natalya Vikultsova

И вам