Просто Я

Мужики а вы хотели детей? Ну вот прям хочу не могу. За себя скажу что я не то что хотел но был не против и готов был нести ответственность. Ну а женщины могут ответить, просили ли их мужья родить ребёнка?

Ответы
Ewgenii Ionow

При сегодняшних драконовских законах, написанных феминистками , можно остаться бомжом и объявлении бывшей в алентзиме, полно роликов на Ютубе, где женщины на ютубе стебают своих мужчин или загоняют под каблук 👠 унижая его достоинства и не считая его за мужчину , маленького в стиле покорен и все можно снять демку и показать свое истинное лицо , а если алень взбрыкнет то пусть катится другого найду но тоже аленя . с разрушением института семьи времен СССР и социализма ни кто не хочет строить отношения по раоазитаргому принципу, что приводить к демографии и вырождению нации

Просто Я

Спроси у дам старше сорока, так ли легко найти нормального пужчину, их всех потом жизнь наказывает потому что мужик уже умный

Ewgenii Ionow

Когда мужик наелся дерьма и видит кто что от него хочет, то включает верхнею часть туловища и задумывается о последствиях , естественно такой мужик у дам старше сорока не котируется ,потому что не хочет жить по правилам женщины, ради соития с ее ваджайной и он выстраивает отношения согласно своему внутреннему стержню ,со своими договореностями ,но женщин королев такое не устраивает ,потому, что придётся быть либо на равных, либо признать превосходство мужчины, отдав ему бразды правления ,но женщины королевы думают, что оно достойна самого лучшего ,а мужик для нее раб и паж, обязан служить ей до конца жизни выполняя ее хотелки , от того те кто под каблуком ,долго не живут ,из принципа ,любовник для удовольствия ,а муж для продовольствия и женщина врет , всегда когда надо и когда не надо, особенно та женщина ,у которой не сложились отношения, желая оправдать себя в своих собственных глазах .

Просто Я

Вот и ищут оправдания рыдая по ночам в подушку.

Ewgenii Ionow

Не скотиками и собачками вместо того что бы осознать всю пагубность феминизма

Ольга

Мой первый мужчина мечтал, что будет вести меня под ручку беременной. Но я не хотела и замуж не пошла за него. А вот от мужа рожала с удовольствием, а он всегда пугался новости о моей беременности Но детей любил и любит, внуков обожает. Более того, когда дети подросли, он задумчиво изрёк : и что? у нас больше не будет малышей? Во вкус вошёл к сорока.☺️

Просто Я

Долгих лет вам )

Ростислав Боев

Люди вообще странные существа: детей "заводят" как игрушки типа кукол или котиков, здоровых всеми способами превращают в больных чтобы потом о них "заботиться", нормальные семьи всеми способами рушат чтобы потом "поддерживать одиночек", любовь признали "болезнью", а проституцию и извращения "нормой".

Николай Кочубей

Я примерно как и ты! Не то что бы хочу что готов волос на лобке повыдергивать, но был бы очень даже непротив. Кстати все нормальные мужики хотят сына, я же мечтаю о дочке. Но жизнь проходит, а хотелка так и осталась хотелкой без продолжения!

Просто Я

Я тоже хотел дочку, в итоге два сына, жду внучек.

Ничего Хорошего

Ребенка я быть может и хочу, ведь это продолжение меня и можно будет заново пережить часть жизни из детства, но уже как родитель) Но вот смотря на современных баб я как-то понимаю, что ребенка тут родить некому.

Просто Я

Может не на тех смотришь?

Ничего Хорошего

А какие из них "те"?) Мне всегда обычные нравились. Но они всегда не так обычны, как кажутся... а итоги общения с ними отбивают всякое желание пробовать еще раз.

Просто Я

Ну у тебя всё ещё впереди, не отчаивайся.

Ничего Хорошего

У меня может и впереди, а может и нет 🤷‍♂️ А вот у них уже все позади.

Кот Кот

Прям хочу немогу нет такого..
Будет будет
Небудет не будет
Дети мне не в тягость но и особой тяги у меня к ним нет..
Просто это немного страшно знать что он именно твой..
Это уже какая-то не свобода

Alisa Warshavsky

Я хотела, а муж нет! Особенно, второго! Я узнала, что беременна, аж на 5-м месяце! Когда он зашевелился! Вот это был скандалище!!! Пойди выкинь его... Ага!! Скорее тебя выкину! Ребенок будет жить...

Просто Я

Вы молодец

Зинаида Бадяева

Очень мало кто из мужей хотят иметь детей .Например мой случай - не просил мой муж иметь детей- решения принимала сама.Вот и воспитывала их сама ,как многие наши женщины.

Ев
Евгения

С мужем когда сошлись у него уже были дети от двух предыдущих браков...поэтому детей не хотел...жили друг для друга. Жалею что послушала его...теперь ни его ни детей

Просто Я

Сочувствую. Я жене говорил быть или не быть решай ты, а я поддержу. Сейчас мне это ставится в упрёк, что я не хотел детей

Ев
Евгения

Ну это она конечно зря так

Кот И К

не хочу спорить..но в первые два годе после женитьбы мы договорились с супругой...ну а после народили и сына и дочку..а сейчас уже четверо внуков..а это счастье..

Герой-Любо V Ник Z

я хотел детей. когда мне было 30, я даже думал, если не женюсь, то найду здоровую красивую суррогатную мать, чтобы родила мне ребенка. но к счастью потом женился

Не
Нет

Очень хотел уже несколько лет. Мы вообще сошлись на том что хотим ребенка и не собирались жениться) когда ребёнок получился в пузе, пошли расписались

Levon Vardazaryan

Все Мужчины хотят детей для продолжения рода. Но из за характера современных тёщ, избегаются ! А Вы знаете что такое Любовь, Брак, семья Просто Я ?

Вера Соломенникова

только 2-го,сына хотел очень,дочь родилась вопреки нам,но потом ее любил даже больше,была любимицей,а сына я чуть больше,с ним мы схожи во всем

Просто Я

Здор0во ☺️👍

Юлия 😉

"Ну вот прям хочу не могу." Следующая фраза-"не...не то что хочу , просто не против...." 🤣 чел, ты определись ты хочешь или не очень хочешь)))

С К.

Сейчас женщины не все хотят детей! А о мужчинах вообще разговора нет. У них появляется желание иметь детей, годам к 50-и!!!!

Герой-Любо V Ник Z

дела не пошли, пришлось остановиться)))

С К.

Насмешил!

Герой-Любо V Ник Z

реально))) проблемы начались, а то жена еще родила бы)))

С К.

🤔

Анюта Vиктороvна

Я детей не хотела, муж тоже особо от счастья не прыгал. В итоге у нас четверо)) и мы их любим и переживаем за них.

Просто Я

Круто

Анюта Vиктороvна

Да мы сами в шоке)

Просто Я

Здоровья вам всем

Анюта Vиктороvна

Спасибо)

Ма
Майра

Третьего очень просил ..даже на коленях стоял . Сейчас мой любимый сыночек ..старшие даже ревнуют к нему

М(
Милочка (*)

Не просил муж. Но встал на дыбы, когда сказала, что не хочу рожать первые лет 5 в браке)

Дмитрий Вс

Дети в основном спонтанно получаются, или так чьи бы быки не прыгали, телята наши.