Просто Я

Мужики а вы хотели детей? Ну вот прям хочу не могу. За себя скажу что я не то что хотел но был не против и готов был нести ответственность. Ну а женщины могут ответить, просили ли их мужья родить ребёнка?

Ответы · страница 3
Оксана Лаzaрева

Не просил, просто сказал «хочу от тебя детей»

Ла
Лариса

Первого да, хотела второго, категорично нет.

Асланбек Каримов

Я хочу детей, но девушки нет чтоб жениться

Ty
Tycя

Хотел из эгоизма))) а от второго отказался

Просто Я

А как можно ребёнком потешить своё эго?

Ty
Tycя

Он решил, что из-за ребенка я не уйду от него. Ну и сейчас дочка хорошая

Просто Я

Ну видать ему никто не объяснил что женщин не этим надо держать

Эл
Элина

Да, муж всегда хотел детей. Может и сейчас

Ал
Алла

Не хотел, ставила перед фактом оба раза)))

Константин

Надо рожать и сдавать дет дома. в 18 лет получат квартиру по закону.

Константин

Это простая практичность. Детей можно навещать по выходным и вправлять им мозги. Можно действовать не по укоренившимся шаблонам.

Ал
Алла

А Вы в дет доме жили
? В курсе,что там дети качаются сами себя баюкают? Дети не должны быть без любви мамы и папы! У Вас были родители?!

Ал
Алла

А мозги нужно вправлять взрослым,

Константин

Одна алкоголичка в РФ нарожала более десяти детей. И всех тупо сдавала в дет дом, так как не могла их тупо прокормить с такой соц помощью в стране РФ. И эти её дети выросли нормальными людьми. И все получили квартиры. И с добром относились к своей матери когда выросли.

Ал
Алла

Ну,я так думаю,это не
Вы...

Константин

Это было показано ав передаче: Пусть говорят.

Сергей

Надо же мероприятие окрыжить, окрыжил..

Батя

ты тужься,тужься,глядишь,и сам родишь

Карен Лорис-Руссо

Конечно. Это естественно должно быть

Ann Richter

я не хочу хотя просили я сразу отказалась

Карен Лорис-Руссо

Ну у каждого свой выбор. Это твоя жизнь и выбор

Ли
Лида

Факт женитьбы, уже об этом говорит!

Та
Татьяна

А ради чего тогда создавать семью?

Просто Я

Ну варианты можно накидать. Кто-то из корысти, кто-то по залёту. В моём случае жена ушла от родителей алкоголиков, так и прожила 25 лет с нелюбимым и 11 лет изменяла ища любовь.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

не хочу порождать себе подобных😎

Сперанский Вадим

Не хотел и не хочу. И у меня их нет

Лариса

Мой муж просил. Ждал. Переживал.

Константин Лисицын

Отец -одиночка. Все не просто....

Юрий Ласковец

я хотел. а мамашки их бросали

Ти
Тина

Да,очень просил. Ждал.Родила

)Пусть Будет Леся)

Просил))).... но не пять же)))))

Бабайкин Юрий

Хочу на старости лет☝️

Просто Я

Так на старости лет надо внуков хотеть

Ольга Быкова

Не знаю, не была замужем