Nikolai Garskov

Ну вот от чего на сердце грусть, когда все так хорошо. Не уж то от переизбытка чувств? Или все в прошлом, а то что было позабудь?

Ответы
Сергей Владимирович

От отсутствия перспектив. Ничего из того что по-плечу, уже не успеть. Пора всё стоящее и неоконченное передавать и если интересно, подводить итоги.

Nikolai Garskov

Никак с этим согласится нельзя! )

Сергей Владимирович

Согласится-не согласиться а жить по годаи придётся

Nikolai Garskov

И опять же можно по разному!)))

Сергей Владимирович

Ну да😆, с каждым годом!

Nikolai Garskov

"Пол года плохая погода. Пол года совсем ерунда" Ну а потом то целый день солнце и взойдет желанная полночная звезда?)

Мавка Аленка

То не грусть - то просто пустота... Осадка нет... И жизнь как стёклышко чиста... Чиста, как препарат у лаборанта... Живи... ведь цель у жизни так проста...

Мавка Аленка

Связь не прервалась. Просто я немного отвлеклась )

Nikolai Garskov

Соберись. Ковид не Вич! Шутю, тебя разбудить хочу))

Мавка Аленка

Я вся в собрании лежу.... Простуду, заразу, покуда неуспешно, но - лечу.

Nikolai Garskov

"Собрание" для меня загадка. Что это, надеюсь не на поле брани выпала без осадка?

Мавка Аленка

Это я с силами собралась... До болячек докопалась - добралась.

Дима Хомяков

Забывать о том что было, резона нет. А грустить ,в тиот момент,когда всё хорошо,то же смысла нет)

Nikolai Garskov

👍😉

Дима Хомяков

Ну, в чем ошибся ,Я,сейчас?

Nikolai Garskov

Ни в чем. Единственное что не удается понять как ссотносятся между собой Санкт Петербург и Ленинградская область? В прочем понимаю, что вопрос не тому кто может ответить адресую.

Дима Хомяков

Чтобы одно название переменить на другое требуется достаточно много денег,а так же откатов. Кто то решил,что "Санкт Петербурга" хватит всем🥴✌️ Как то так.

Дима Хомяков

Тем более,вернуть ,Питеру,историческое название,как и ,в своё время,обозвать,город этот "Ленинградом",это были политические решения...Область,в расчет,ни бралась,от слова-Никогда😳☝️

Геннадий Кириченко

Чувства сильны на контрасте. Обыденность хорошее превратит в ни что.

Nikolai Garskov

Клянусь! 😉

Nikolai Garskov

Алаверды!? Просто пошутил, так же любя краткость . Да и подражать не примину, если меня поймут и улыбнутся в ответ.

Геннадий Кириченко

Извините, к пользованию смайлами не приучен. Я спать, Удачи.

Nikolai Garskov

Не стоит извинений. Спокойной ночи!

Людмила Канивец

Грустим, вспоминая даже хорошее, потому что все это в прошлом...

Nikolai Garskov

Вот он и водораздел между пессимистами и оптимистами!))

Таки Ольга Я...

Не грустите -улыбнитесь . в своём прошлом-разберитесь....

Таки Ольга Я...

.....Закралась в сердце грусть и смутно-я вспомянул о старине.....( один лишь Тютчев на уме...) Увы....

Nikolai Garskov

Я скоро лишусь чувств. С Тютчевым точно не пересекусь.. Может по мне Володя Маяковский ну или хотя бы ранний Твардовский?)

Таки Ольга Я...

".....Дикий обезумлюсь. отчаянием иссечась , не надо этого ,дорогая, хорошая,дай простимся сейчас..." ( Лиличка )

Nikolai Garskov

А в дверь уже стучат! Не получится судя по всему на этот раз!)))

Vladimir Rakivnenko

Оттого что в Новосибирске - белые собирают...

Nikolai Garskov

Нет. Не та география и причинно следственная связь.. Пальцами и яйцами в общую солонку не лазь!))) 😉

Vladimir Rakivnenko

Надпись в столовке...

Nikolai Garskov

Напоминать прописные истины мне как то не ловко!)))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Nikolai Garskov

Удачи!)

Nina Hanina

Что было- то было! Что будет- то будет!

Nikolai Garskov

Перепутала со своими Манкуртами!")))

Nina Hanina

Это что за звери?

Nikolai Garskov

Ну вот и договорились, ты кроме пошлых и плебейских тараканов никого не знаешь И с упорством достойного лучшего применения продолжаешь мне любовь к ним присваивать. Ненавижу такие сравнения пошлые и избитые. Теряешь очки стремительно! До свидания!(((

Nina Hanina

Не до свидания, а прощай1

Nikolai Garskov

Ваше решение! 😁

Валентина Хачатурян

...а грусть от отсутствия мечты...)))

Ирина Гавриловна

Это врожденное

Ирина Гавриловна

Ну да.. А в чем я должна кого то убедить ещё? (

Nikolai Garskov

Это Вам лучше знать. Не ко мне....

Ирина Гавриловна

Честно сказать не люблю я это дело.. Убеждать кого то что я это я

Nikolai Garskov

Я и не призывал. Всего доброго...

Ирина Гавриловна

И Вам добрейшего

Анатолий Лапшин

Бывает