Legião Dos Sábios

Цитата: "Никогда не жалуйтесь на вещи, которые родители не смогли дать вам (Разумеется, не смогли, ибо сами нуждались!). Цитата: "Возможно они дали вам все, что у них было" (И главное - часть своей жизни отдали!). Цитата: "Каждый из нас в неоплатном долгу перед ними". (Так мы все и живем в неоплатном долгу - мы перед своими родителями; наши родители перед своими и т. д. Получается, что самый большой должник это - последний человек на Земле!

Ответы
Ирина

Не согласна про долги. Родители осознанно родили детей, они этого хотели и всё,что они для нас делали- это их добровольное дело. Так же как и мы теперь родили себе детей, потому что мы этого хотели, а не потому что наши дети этого хотели. Так что..они нам ничего не должны. Он будут должны своим детям дать всё, что смогут. Потому что это ИХ выбор будет , рожать или нет.

Legião Dos Sábios

Не забываейте и долги списываются.

Ирина

Ну вот значит и спишутся.

Legião Dos Sábios

Не только сочинения!

Ирина

а сочинения здесь при чём? Вы плавно перешли на тему литературы? ТОгда приглашаю Вас почитать мои сочинения https://vk.com/public133314343
Там ещё и песни в моём исполнении, и рисунки и.т.д.)))

П)
Петровна )))

Последний человек меня мало интересует , но я очень благодарна своим родителям ! Теперь я делюсь с ними тем , что у меня есть !

Legião Dos Sábios

Марина Б Маладец.

Ге
Геннадий

👍