Виталина

За покупки рассчитываетесь карточкой или наличными? Что удобнее?

Ответы · страница 3
Виктор Кропивко

удобнее???? удобнее самому производить продукты, что бы не зависить от коньюктуры рынка

Виталина

жену в рабство отправить? а самому жрать

Виктор Кропивко

если жену в рабство отправить, то продуктов от этого не прибавиться... САМОМУ ПРОИЗВОДИТЬ, а не жрать

Фариз Мухаметдинов

Наличными лучше,стараешься лишнего не покупать,к тому когда с собой берешь мало денег.

Анна Познякова

в Приличных магазинах карточкой если приходится зайти в Нищебродский то наличными...

Юрий Пономарёв

наличными.. это по человечески...а карточкой.. а особо телефоном... это уже биозомби...

Виталина

а что платить банку процент за снятие наличность - это хорошо?

Юрий Пономарёв

не знаю... с меня процент не берут....

Виталина

это если зарплатная карточка или пенсионная

Юрий Пономарёв

не знаю.. что присылают на карточку... снимаю без процентов...(может не та сумма)..а пенсию получаю наличными... а мобильник не подключен к инету...так что не зомби....а можно ещё пролететь.. когда касса заглючит...

Андрей Мещеряков

всё зависит от того, сколько наличных, а сколько на карте, а вообще, картой удобнее

Lbvjy Frfyttd

Перевод на наличку полгода назад у меня с карточки увели солидную сумму денежек

Lbvjy Frfyttd

Стал жертвой киберпреступников.

Виталина

я снимаю деньги с карточки только в самом отделении банка. никогда на улице в банкоматах не пользуюсь карточкой

Татьяна Стручкова

Карточкой, на всякий случай, могут найтись места, где принимают только наличку.

Татьяна Стручкова

Я уже так попадала. В магазине был сбой связи.

Виталина

да. лучше карточкой. но и иметь нал

Евгений Миронов

А у вас всё ещё по карточкам? У нас по карточкам только хлеб остался и бензин!

Юрий Сотник

Стараюсь карточкой. Не люблю ковыряться в кошельке, разруливать с мелочью...

Игорь Росляков

Наличными.Я их пока в руках держу хоть както ненужные покупки контролирую.

No Ne

Наличные . Есть эл. Кошелёк . Телефон оплатить , интернет , посылку из китая .

Дмитрий Донченко

удобней наличкой - контролируешь расходы и видишь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ расходы

Виталина

ну вот я вчера рассчиталась карточкой. Мне сразу прислали СМС сколько с карточки снято. Зачем снимать наличку и платить банку 1 процент за обналичивание

Дмитрий Донченко

если в своем банке процент Не снимается

Виталина

это если пенсия или зарплата. у меня карточка бизнесовая

Nico Fasulakis

Предпочитаю наличными. Хотя и карточек несколько. Но наличными душу греет

**
********

Удобнее вообще не платить:счет насчет счетов граф считает на своем счету

**
********

Ни одной,всех купил продажных

Виталина

если судей. то судимости были. пусть даже условно или с отсрочкой

**
********

Ох,ох!Какое познание юриспруденции!Воровали то на пару...

**
********

А я друган председателя суда

Виталина

сейчас другое время. судей можно снять с должности

Владимир Амиров

Карточкой не рассчитываюсь. "Мне наличность презренная дорога!" О. Хайям.

Вадя С Хитровки

Стараюсь рассчитываться наличкой, хотя иногда приходилось и карточкой.

Андрей Борисович

чаще картой намного удобнее а вот для рынка приходится наличку снимать

Андрей Борисович

вот и неудобно что какую то часть наличкой постоянно держать приходится

Андрей Борисович

ну да на непредвиденные обстоятельства

Иг
Игорь

А что есть тем и расчитываемся. Вот ГИБДД карточкой оплату не принимает

Игорь Барсуков

Картой, особенно с функцией бесконтактной оплаты ( значок на карте-))) ).

Ти
Тимуровец

Карточкой удобнее , но больше тысячи на ней не держу, не очень доверяю .