Ир

Hикoгдa нe пoльзуйтecь туaлeтoм вo cнe... Этo лoвушкa!

Ответы
Людмила Тихомолова

Приходит пациент к врачу: "Доктор, я мочусь ночью в постель!" - А как это происходит? -Приходит ко мне чертик и говорит: "Пойдем пописаем!" - А ты в следующий раз, когда он придет, скажи ему: "Я уже". Приходит этот же пациент в следующий раз. Доктор: "Ну как, помог мой совет?" Пациент: "Он пришел и говорит:" Пойдем, пописаем!" Я ему: "Я уже", тогда он: "Ну тогда под

Ир

🖼

Людмила Тихомолова

Компьютер сглючил, не дописала " Ну тогда пойдем, покакаем!"

Ир

🙂

Валерий Егов

А мужчинам ещё и сексом во сне не рекомендуется...

Ир

🖼

Инопланетянка.

Потому как и кухня рядом.

Вадик Царёв

Интересно на это поглядеть !!

Александр Мезенцев

И как же она ловит🙄🙄🙄

Ир

🖼

Александр Гончаров

Опыт не пропьёшь!

Ир

🖼

Бумага Консервационная

Уже попадались?

Z-Мимокрокодил-V

Попадалась?

Ир

🖼

Такой Один

🤣👍😆

Ир

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺

Учту

Ир

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺

Зачем апельсином в глаз тыкать? Это ж больно

Ал
Александр

👍

Ир

🖼

Nikola Mahkov

😱