Николай Гарипов

Интересно, почему так много транслируется фильмов и сериалов на военную тему по тв?

Ответы
Сара Фомичева

Видать, ничего умного придумать уже не могут. Слишком много фильмов про бокс. Два человека бьют друг друга. Ничего хорошего. Надоело видеть одно и то же. Видать, кинокомедии делать не умеют.

Николай Гарипов

Наверно все копируют с америкосов

Сара Фомичева

Я тоже так думаю. Жаль, что так.

Ир
Ирина*Z

оказывается есть люди, которые сморят свой зомбоящик.. и даже кайфуют от этого. смотрят фильмы и сериалы.. и еще наверное другие шоу и новости.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

нельзя... это оно тебя обуздает.. твое родное подсознание.. если ты не будешь его изучать.. 🤷‍♀️

Николай Гарипов

Ясен пень, никто и не спорит,использую это от случая к случаю.

Ир
Ирина*Z

оно тебя использует.. ты его не можешь использовать.. если только не читаешь мантры на древнем языке.. которого не знаешь.. или если не пляшешь как шаман..

Николай Гарипов

Всё намного проще чем кажется!

Ир
Ирина*Z

еще бы! гипнотизеры подтвердят. .

Стас Васильев

Вот мне давно за сорок и я о себе рассказываю когда мне было за двадцать и как я ловко трахал баб. А ща мне нечем похвалиться. Мысль улавливаете?

Николай Гарипов

Уловил, возможно!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А по-моему больше сериалов про криминал и продажных ментов, сценарии к которым пишутся как будто под копирку.

Николай Гарипов

Думаю кинематограф отмывает бабло

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зарабатывает. Отмывать там по-моему нечего.

Николай Гарипов

Ну или так

Се
Сергей

Включаю, сегодня телек, и иду на кухню за чаем, выходя из зала слышу фразу,-"А мы, котом, на лыжах"🤔

Николай Гарипов

Реклама это ваще что то из ряда.

Се
Сергей

Там "с" пропустил ( с котом). НТВ, " Морские дьяволы"😁

Юрий Дробот

Так никому неитересно ж было смотреть фильмы о деревне и жителях живущих в городах....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

это легко понять,зная политику этой страны,и наблюдая кучу танков у границы

Ал
Алексей

да приучают относиться к человеку как обьекту что можно и нужно уничтожить

Николай Гарипов

Возможно

Ал
Алексей

а следствия ? а шоу у гардона и т д . там мы все идиоты алкаши придурки и т д

Николай Гарипов

Ну дак ковид им в помощь

Ал
Алексей

а это по откровениям идет Жатва а потом начнется .МЕЧ

Николай Гарипов

Будем поглядеть

Ал
Алексей

уже на пороге

☀️ Леди Солнце ☀️

Патриотизм пытаются внушить молодому поколению, который убили в зародыше

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ведëтся же

Николай Гарипов

На стадионах что ли.

Николай Гарипов

Ну это капля в море.

Леди Мила

повышают патриотизм.. гордясь великим прошлым.. Настоящим гордиться нечем

Николай Гарипов

Ну да попытка не пытка

Леди Мила

а больше ничего не остается

Вл
Владимир

время предвоенное ...накануне ВОВ тоже много фильмов про вояк показывали...

Николай Гарипов

Накануне ВОВ было то всего пару фильмов!

Михаил Гехт

а также про полицию, подростковую влюблённость и . Этотназывается штампы

Николай Гарипов

Или тупая пропаганда

Михаил Гехт

ну да, ну да. У всех стран. В некотором смысле да. Только вот на темах, где будет успех. Так же можете считать пропагандой фильмы про жизнь мажоров, или крутых мордобойцев-одиночек

Николай Гарипов

Я думаю просто копирование америкосов

Михаил Гехт

конечно. Сейчас подавляющее брльшинство фильмов снимается по американским клише, а часто и на американских студиях (особенно в части спецэффектов), и учёбу проходят ребята на голливудских курсах. Само по себе не плохо, но надеяться при этом на свою школу кинематографа, глупо

Николай Гарипов

Так ее давно нет

Михаил Гехт

есть, но допиливают. Ты не совсем представляешь объём учёбы и навыков. В конце концов, соответствующие учебные заведения в Москве работают. Просто «с производства полного цикла перешли на отвёрточную сборку из импортных узлов»

Николай Гарипов

Это беда.

Далеко Не Идеал...увы(

А потому что время тревожное. Слышали про ночную украинскую провокацию?

Николай Гарипов

Наверно готовят патриотов,

Далеко Не Идеал...увы(

Патриотизм открывается, когда отступать некуда

Марго Беккер

Кажут КАК хуёво было та, щаас то неет войны и чего НАМ типо не живёётся????

Vladimir Leonov

и почти в большинстве своем они все третьесортные.... сплошные ляпы

Николай Гарипов

Наверно на бюджетные деньги и сняты!

Земфира Ибрагимова

Ситуация наверное в стране такая(напряженная в последнее время)

Николай Гарипов

А может чтобы держать всех в напряжении

Земфира Ибрагимова

Шаг вперед,шаг назад-расстрел... Возможно(((

Николай Гарипов

Типа не расслабляйтесь

Земфира Ибрагимова

Типа того)))

Любовь Вотинцева

НАДОЕЛИ УЖЕ ТОЛЬКО И СТРЕЛЯЮТ ! КУДА ДЕЛИ ВСЕ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ 60 70

Николай Гарипов

Ну дак там цензура была, а щас все на бабле помешались увы

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ правы очень жаль что не кому порядок навести !!!

Николай Гарипов

В 1982 году, 10 ноября я был в почтовом отделении, заполнял какую то бумажку и был удивлен тому что какая та старая бабушка горько рыдала о смерти Л,И,Брежнева и говорила как мы все будем в будущем сожалеть об этом.Только сейчас понимаю как она была права, хотя все кто был в то время на почте чуть ли не крутили пальцем у виска, типа бабка с ума сошла!

Любовь Вотинцева

вот вот и главное что нам ни чего не изменить вот почему страшно то

Николай Гарипов

Страшно то, что ненависть среди людей взращивают!

Евгений Антонюк

5-й конал и НТВ показывают в одно и то же время Морских дьяволов.

Николай Гарипов

Ну да и это тоже, наверно патриотов хотят вырастить

Любовь Вотинцева

ДА вы правы уже надоели только и стреляют дерутся ЗАЧЕМ !

Ро
Роксана

а по-моему там одни розовые сопли про любовь и соперниц