***Ирина***

Порой грустно осозновать, что жизнь- это не черновик с правом на ошибку, а строгий чистовик с ошибками, оставшимися на страницах памяти.....

Ответы
Вя
Вячеслав

И самый большой парадокс в нашей жизни заключается не в том,что мы совершаем эти самые ошибки-все мы люди,все мы человеки, а в том,что мы их часто повторяем...

Ге
Георгий

Никто не идеален. Все делают ошибки. И это нормально для нас, людей . Главное быть мудрым и конечно же ни о чем не сожалеть. Тем более это даже вредно.

( * ; *)Татьяна Наумова

но от ошибок нет страховки.. и страницы памяти, сохраняют их как бесценный опыт... пригодится для приобретения мудрости

Миня Дьюян

эти мысли посещают вас, когда вы в шортиках зажигаете электрическую дугу и варите водопроводные трубы

Дмитрий

жизнь идет по погоде, изменения верхних слоем, и сразу автоматически нижних слоев населений

Вера Юрова

Что же делать если живешь наступая на собственное горло и по другому не можешь?

......!

Кто не ошибаеться ? Флешку поменяй )) дата на газ )) жизнь прекрасно радуйся ))

***Ирина***

Ок

Al
Aleksii

Смотря как к ней относится, опыт берёт дорого,а объясняет доходчиво

Андрей Федурин

Вижу вы уже много наделали ошибок но жизнь преподносит вам урок

***Ирина***

Это просто вопрос))) я не о себе

Андрей Федурин

Но от куда то эта мысль посетила вас и я думаю что не просто так но я думаю все что не делается все к лучшему 😉

Alex Dark 🇷🇺

о господи жизнь проста... сами себе гвоздь в голову забиваете...

Nikola Mahkov

право на ошибку-имеют все!--не всегда исправишь!

Сергей Сыса

На ошибках учимся,хоть и больно.

Santey

Херово, когда кто-то так думает.

Олег Соколов

не забивай себе голову..

Олег Соколов

мне показалось...что ноги немного коротковаты...или это просто фото неудачно...

***Ирина***

Ты у меня все фото посмотреть хочешь что ли😂😂😂

***Ирина***

Вот хитрый

Олег Соколов

да...я такой...

Алексей Дашев

ЧЕ ТАКАЯ ГРУСТНОСТЬ

Евгений Шнит

верно подмечено

Ив
Иван

да так и есть

***Ирина***

Беспорно

Александр

просто игра

Нраво Изучатель

Кому как !

***Ирина***

И кому и как?

Нраво Изучатель

По мне ... вообще , сочинение без темы, а не диктант )))

Нраво Изучатель

Сам радуюсь )))

Денис Назаров

Не правда