И вновь в тему отношений: Твой человек, если видел тебя ненакрашенной, заплаканнной, несущей иногда фигню, в обнимку с унитазом, и остался с тобой! Это твой человек! Это адресовано и к Ж и к М....
L….
Ответы
Natali Ник.
причин может быть много и разных, почему человек с тобой...даже если он и не видел в непотребном виде избранника, он может легко уйти без видимых причин)))
Александр Григорьев
Видел и не однократно! Но это не проблема чтобы расстаться с человеком и при этом они любят друг друга до сих пор.
Александр Ревнивцев
ТАК ПОДДЕРЖАТЬ ЕЕ НАДО А ВДРУГ И ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО В ОБНИМКУ С УНИТАЗОМ
L….
Мда!
Александр Ревнивцев
ОБНИМИ И ПОЖАЛЕЙ И ПОМОГИ ВСТАТЬ
L….
Вот! Слова мужчины
Александр Ревнивцев
КОНЕЧНО А ВДРУГ ТВОЙ РЕБЕНОК В ЖИВОТИКЕ ?
L….
И это тоже
Александр Ревнивцев
КОНЕЧНО
Ко
Константин
Так и есть .. это правда
L….
₽
Марина Цитко
Нет.Ебаный случай.
Виталий Еременко
Ну да, так и есть!
Света Life
А знаешь . как это бесит? ))))
Ел
Елена
Ага))))) наблюдала и не раз! Так классненько!
L….
Девчонки! Улыбаемся!
Ел
Елена
Да не вопрос! Гыыыыы)))))
L….
))