L….

И вновь в тему отношений: Твой человек, если видел тебя ненакрашенной, заплаканнной, несущей иногда фигню, в обнимку с унитазом, и остался с тобой! Это твой человек! Это адресовано и к Ж и к М....

Ответы
Natali Ник.

причин может быть много и разных, почему человек с тобой...даже если он и не видел в непотребном виде избранника, он может легко уйти без видимых причин)))

Александр Григорьев

Видел и не однократно! Но это не проблема чтобы расстаться с человеком и при этом они любят друг друга до сих пор.

Александр Ревнивцев

ТАК ПОДДЕРЖАТЬ ЕЕ НАДО А ВДРУГ И ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО В ОБНИМКУ С УНИТАЗОМ

L….

Мда!

Александр Ревнивцев

ОБНИМИ И ПОЖАЛЕЙ И ПОМОГИ ВСТАТЬ

L….

Вот! Слова мужчины

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО А ВДРУГ ТВОЙ РЕБЕНОК В ЖИВОТИКЕ ?

L….

И это тоже

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО

Ко
Константин

Так и есть .. это правда

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

L….

Марина Цитко

Нет.Ебаный случай.

Виталий Еременко

Ну да, так и есть!

Ел
Елена

👍😁🌹

Света Life

А знаешь . как это бесит? ))))

Ел
Елена

Ага))))) наблюдала и не раз! Так классненько!

L….

Девчонки! Улыбаемся!

Ел
Елена

Да не вопрос! Гыыыыы)))))

Юрий Попов

👍

L….

))