Владимир Строганов

🖼 Хапхальское ущелье, Крым

Ответы · страница 2
Нина Савина

Это действительно такое буйство красок?

Нина Савина

Проживешь жизнь и не увидишь. Жаль.

Юрий Ерилов

В Крыму бывал, но это ущелье не посещал...

Александр Дубков

Хорошо что не просрали нашу здравницу.

Александр Дубков

Сколько санаториев крымских облагородил своим посещением. И гальку и песок топтал. Навеки в душу Крым запал.

Маргарита Путкарадзе

И где это у нас в Крыму такое чудо?

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота! жаль что не была там...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да да ничего не попишишь...👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас хоть интернет даёт возможность видеть красивейшие уголки Земли . Действительно -райские..

Таня Васина

А ПОЧЕМУ КРУГИ В ВИДЕ СПИРАЛИ

Владимир Строганов

наверное вода выходить снизу.

Только Отчество

👍👍👍👍👍

Га
Галина

А здесь, что запущенность,

Владимир Строганов

Многие сувенирные лавки Крыма предлагают приобрести карту этого ущелья, где обозначено место захоронения клада. Но, не смотря на усилия даже самых опытных скалолазов, еще, ни одному смельчаку не удавалось приблизиться к ним. Может быть, из-за этого легенда о сокровищах до сих пор остается несбыточной мечтой для многих искателей приключений.

Светлана Бульская

Красота.А где конкретнее?

Светлана Бульская

Спасибо.Это точно Крым?Названия совсем не славянские)))

Светлана Бульская

"Лысый Иван","Юркины скалы"...убедили))).Спасибо).

Ольга Ищенко

Интересно там побывать.

Ольга Ищенко

Всё может быть. Интересно, как будет разворачиваться Новая Жизнь, та, что Безконечно Прекрасная ? Время уже наступает...🍇

Владимир Строганов

Не знаю как можно быть оптимистом в Украине....

Ольга Ищенко

Надо быть Оптимистом особенно на Украине и на всей матушке Земле ! Стихи В.Турусова "Умеют это только корабли-Всю жизнь куда-то в океан стремиться Надолго отрываясь от Земли! Жить без неё и Быть её частицей. От берегов, от маяков вдали Лежать на курсе при любой погоде! Умеют это только корабли...И Люди- те, которые их водят." 😇 🐥 🍇

Ольга Ищенко

И мне такие стихи очень нравятся! Хотя плавать в воде я до сих пор боюсь. Только вдоль берега. 🍇

Ольга Ищенко

Так смешно получается - я родилась на военном корабле в бухте Ольга. Но , по-моему я испугалась вида пиявок в реке Даугаве (в Риге) и с тех пор почему-то не освободилась от этого страха.

Елена Сергеевна

Это водопад Джур-джур

Елена Сергеевна

И то тоже,он в этом ущелье. Другая сторона просто

Людмила Стрекатова

Красивая фотография

Владимир Строганов

Нет...красивое фото у вас..жаль не ваше,но похожее..

Владимир Строганов

Сколько вам там...лет 40?...... 🖼

Людмила Стрекатова

Мне до неприличия много лет мужчины столько не живут

Людмила Стрекатова

Что я так плохо выгляжу? Моя бабушка прожила 90 лет .У меня вся жизнь впереди

Владимир Строганов

Все хорошо...здоровья вам и процветания..

Людмила Стрекатова

У меня в друзьях от 26 лет и до 80 и для всех я- красавица и умница .Я в себе не сомневаюсь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Где оно расположено?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я имела в виду где в Крыму. Но Вы не знаете???

Владимир Строганов

Хапхал - ущелье, расположенное к северу от водопада Джур-Джур. Считается самым крутым ущельем в Крыму. В верховьях ущелье Хапхал, хорошо видное с яйл, делится на несколько более мелких ущелий, поросших буковым лесом.

Олег Маханёк

Красотища-то какая!!!

Олег Маханёк

Сколько раз был в Крыму, а Хапкальское ущелье не видел.

Олег Маханёк

А где оно находится? В каком месте?

Чеслава Дашкевич

Не была . Красиво !!!

Ольга Лев

Фирма Adobe. Фотошоп.

Ольга Лев

трудно добираться? ... у меня в 8км оттудв загородный дом, вы когданибудь были в норильске? вот туда - трудно добраться, а наш полуостров пешком обойти можно за месяц

Владимир Строганов

Сказать можно все,что угодно...

Ольга Лев

так и выложить такую фигню как вы выложили и сказать про хапальское ущелье тоже легко можно

Владимир Строганов

https://of-crimea.ru/dostoprimechatelnosti/peshhery/xapxalskoe-ushhele.html

Владимир Строганов

Официальная ссылка..там есть фото от посетителей........

Тамара Андриуца

какая красота!!!

Тамара Андриуца

о как раз за углом самолет приземлился

Тамара Андриуца

а в чем причина а то опять что нибудь ляпну

Тамара Андриуца

я тоже на пенсии но помечтать можно

А Не Скажу

Волчья пасть ...

Владимир Строганов

Туристы зовут Хапхал «Ущельем тысячи водопадов», а сколько их на Улу-Узени точно, никто не скажет, каждый сезон русло реки выглядит иначе.

А Не Скажу

допустим .. и что ? не понятна идея вопроса

Владимир Строганов

Вопроса нет..просто красиво...

Natali Shelkovica

зашибись!!!!!!!!!

Natali Shelkovica

это где это такая красота?

Владимир Строганов

Труднодоступное и загадочное место. Ущелье, расположенное у Южного подножья горного массива Тырке, примыкающее на юго-западе к Демерджи-Яйле, и по сей день остаётся одним из самых крутых ущелий Крыма. Перепад высот здесь составляет более 700 метров. Хапхальское .

Владимир Строганов

Боже упаси...я дальше магазина не хожу....

Natali Shelkovica

так какого ты в Ялту залез?

Вадим Соловьев

Красотища!!!!!

Вадим Соловьев

Простите, но как Вы прикрепляете фото?! Подскажите, если не трудно!

Владимир Строганов

Пр. кнопкой мышки из всплывающего меню..копировать адрес ссылки или URL адрес и вставить