Т.
Таня .

Немного надоели высказывания про Москвичей, Москвичек, нелюбовь, даже ненависть, прет не иссякаемым потоком! Вот и захотелось ответить, ненавидите себя! Так как Коренных Москвичей в самой Москве нет! Это Вы, ненавидящие себя!!!! И правительство, но свое правительство не замечаете...

Ответы
Ге
Георгий

Понаехали в Москву всякие питерские , свердловские , тюменьские и т.д.а теперь грабят всю страну ..Эти правители явно не из Москвы родом , эти получали воспитание где то рядом с ИТК ..