Vaxtang Kuprashvili

Беженец араб сел в такси в Берлине и потребовал выключить музыку, так как во времена пророка не было музыки и она его развращает. На что таксист выключил музыку и вежливо открыл дверь. На возмущение араба таксист на русском ответил, что во времена пророка не было такси- так что, иди на х..и, и жди верблюда !!! 🤣 🤣 👍таксист прав да?

Ответы
Cергей Из Сибири

Афганистан. Идёт афганец с огромными баулами, а впереди его жена с высоко поднятой головой. Вдруг на встречу другой афганец :
- -Махмуд, как тебе не стыдно, ты почему позоришь коран! В коране как написано:
"Впереди должен идти мусульманин, а жена сзади с баулами"!
Тот подумал и ответил :
- Иди на х** , Карим ! Когда Коран писали, противотанковых мин не было !...

Владимир

Не было такого. Придумали, и из пальца высосали. В первых арабы не ездят в такси. Денег у них нет. Во вторых, таксист Берлина рад любому пассажиру и ради денег даже жопу свою подставит,потому что таксисты все, удавятся за копейку. А потом как бы араб, понял русский ?

Светлана Светлана

Хаму хамский ответ. Если бы араб не потребовал, а попросил выключить музыку. Ну может же человек желать доехать в тишине! То и таксист не стал бы его высаживать.

Нина Заякина

Не надо со своим уставом лезьть в чужой монастырь... А ещё, яйца курицу не учат... Хамство поощрять не надо, а ставить на место зарвавшихся здесь и сейчас!

Людмила Семенова

Прав!!!! Тысячу раз прав!!!! Беженцы - а наводят свои порядки.... И женщины не в платках, и свинюшки в мясных магазинах, и елки на Рождество....

Ленточка В Косе

Очень прав. Но на это способен только русский. Они ,черные, на Западе обнаглели,потому что их распустила масонская власть и мразь

Владимир Н

Абсолютно! В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Исламисты наглеют. Толерантность Запад доведёт до крестовых походов.

Rishat Shakirov

А вам нравится нагнетать ситуацию,Вахтанг? Не суди по одному человеку, и среди вашего брата хамла хватает

Vaxtang Kuprashvili

Самая больщая тюрьма, в которой живут люди,- это боязнь того , что подумают другие. А я давно к счастью освободился из тюрьмы.

Rishat Shakirov

Так вы еще и рецидивист?

Ло
Лора

О чем бы он не говорил, клиент всегда прав, он вправе просто попросить выключить ! Я считаю так.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть в коране упоминаниеио книге Забур что переводитса Псалмы так что мусульманин невежа

Нормальный Пацан.

я сам таксист...но этот таксист отстой...не по уму...я бы больше заработал с него и без нах...

Елена Кашапова

Конечно, дважды прав!!! Пусть живут и командуют на своей земле, если она у них есть....

Сеня Семеныч Горбунков

я иногда прошу выключить музыку или перестать курить, но на религию не ссылаюсь.

Пан Стефа́н

Неправ. Если пассажиру не нужна музыка, почему он должен терпеть и её слушать?

Андрон Шрайбикус

Если б я был таксист, я б ему Мурку спел.... И отправил к Рабиновичу в ресторан

Fet Frumos

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лидия

Не фиг со своим уставом в чужой монастырь! Правильно сделал таксист!

Ма
Майя

Таксист мог хоть гимн России петь -- араб его все равно не понял.😂

Андрей Слободчиков

Вы не правы! - Тут поняли друг друга все! Особенно - араб русского... и - наоборот. Хочу предложить другое...

Андрей Слободчиков

Есть предложение - развеселить посетителей больниц и поликлиник. Что, если вместо бахил они должны будут покупать ласты... И - раз-два-три!!!

Dina

Не фиг идти в чужой монастырь со своими правилами...прав, конечно

Aleksandrъ

А вовремена пророка арабы жили на своих землях ,а не в Германии .