Ринат Хуснетдинов

почему предпринимателей не адекватного поведения как РОЙ Л В г Астрахань сен симона 37-38 обслуживает дома , который прячется от защиты прав трудящихся не лишают лицензии?

Ответы
Галина Богомазова

подайте жалобу по месту проживания госпожи Рой.

Ринат Хуснетдинов

мужчина он а трудовая инсп его пригласила а он не приходит прячется надо навестить инспекцию и спросить как идёт дело просто

Галина Богомазова

Не идёт ? значит нужно к нему прийти в гости

Ринат Хуснетдинов

это правильный ответ! если знают где он живёт щас навещю инспекцию спрошу какие результаты а то они закроют как ненашли вот непорядок

Анатолий Лапшин

Дома и трудящиеся не близнецы братья.

Ринат Хуснетдинов

да! если они стоят стеной друг за друга!

Анатолий Лапшин

Да ну.

Ринат Хуснетдинов

вот смотри пришол в работу мастер подошол и говорит увольняйся а напарник обязан настоять мол отлично работает неувальняй или в месте со мной уволь или пусть работает! вот.а этого нет!((

Александр Дойбан

какая власть, такие и слуги!

Ринат Хуснетдинов

Сталин нужен

Николай Шабанов

вопрос, конечно интересный

Николай Шабанов

страна дураков и жуликов...

Adidos

каррупция наверное

Ринат Хуснетдинов

он неадекватный и бздун

Adidos

эмммм так каррупция тоже болезнь

Ринат Хуснетдинов

на то всевышний следит как расходуются его послания нами как мы расходуем и так с работодателями кмнам.

Adidos

прям в точку лукас)

Максим Исаев

я с ним не знаком))

Ринат Хуснетдинов

и славу аллаху ! )

Виктор Франтов

помер он что ли ?

Ринат Хуснетдинов

нет! он принимает слесаря!сан техника а через неделю выгоняет по собственому желанию ПИШИ СКАЗАААЛ вот а от тр инсп труда как заяц прячется

Руфина

?

Ринат Хуснетдинов

нехотят наверно а надо ловить и наказать лишить лицензию

Руфина

да

Елена Сыропятова

?