Дедушка Старенький

Астрахань в 21 веке выглядит вот так. "Они (Запад) и сейчас нам завидуют"?🖼

Ответы
Пётр Хамов

Окраина любого города в любой стране этого дырявого мира выглядит один в один) так что дедушка не припиздёхивай

Николай

А Дедушка сам в Астрахани бывал. Я там был. Трамваев невидел а старую глиномазанною саклю я там нашел.

Анатолий Паулкин

Париж с его мусорными свалками прямо в городе выглядит не лучше.Да и трущобы городов США тоже.

Tu
Tutby

Вы же там не были

Михаил Гехт

США, ШТАТ МИЧИГАН https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4446398/pub_63da7b7bbec0c250be4da559_63da7d22e6017b0d8cd17d5a/scale_1200

Ша
Шараф.

что ты понимаешь в искусстве маразматичный старикашка!

Геннадий Витальевич Чичеров

В Астрахани давно уже нет трамваев !

Зм
Змей

Скорее хочу в Астрахань

Зм
Змей

😁😁

Nikola Mahkov

-завидуют!--

Юрий Пономарёв

экология...