Аскорбинка.)

Беккер известный немецкий актёр, режиссёр, сценарист, продюсер и певец.)

Ответы
Ни
Николай

Это хорошо, теперь надо мозги включить, проанализировать ситуацию, послушать мнения сторон и сделать правильный выбор. Объясните, почему Китай в лидерах, по экономике, а мы, на уровне Зимбабве? Они, в отличие от нас, в восьмидесятых годах, кору с деревьев ели

Аскорбинка.)

Николай, всё будет хорошо.

Li
Lightbringer

И что из этого если я не актёр не режиссёр не сценарист не продюсер и не певец разве это недостатки)

Li
Lightbringer

Не знаю может из за детства к стати школу так же не вспоминаю и не ностальгирую

Аскорбинка.)

Школу вспоминаю, меня там все любили не обижали. Я была самая маленькая в классе.)

Li
Lightbringer

Нравятся маленькие худенькие маленькие груди )

Аскорбинка.)

Да я ж не об этом.😂🤦‍♀️🤷‍♀️

Li
Lightbringer

Я за одно комплектом)

Марго Беккер

Жаль, что не родственник мой!🤣😉🤷‍♂️🤣

Nikola Mahkov

-ну и что?-мы неизвестны!-ну и что?--👍

Бабайкин Юрий

У нас есть пивоварня Беккер

Ка
Камрад

...удалили видео...

Аскорбинка.)

Да

Герой-Любо V Ник Z

не открывается

Герой-Любо V Ник Z

нет, здесь

Аскорбинка.)

Здесь вообще нет.

Герой-Любо V Ник Z

ясно))) в ограничение для личных сообщений в связи с чем?😊

Аскорбинка.)

Переписываюсь на стене, мне скрывать нечего.)

Герой-Любо V Ник Z

понятно

Konrad

а мой держится.

Leon Manukyan

🧐

Максим Jw

...