Кука

Вам важно мнение окружающих?

Ответы
Brown Sparrow

конечно важно и интересно. я так воспитан, что смотрю на мнение общества. но я уже не так молод, чтобы не анализировать его и поступать по-своему...

Кука

молодец

Михаил Михалыч

Нет. Пускай думают что хотят. Только вот посоветовал бы не забывать о том, что не только для меня они будут выглядеть так, как обо мне думают 🙂

Кука

значит не всё равно

Михаил Михалыч

Было бы не всё равно - посоветовал бы, а так - сами как-нибудь разберутся 🙂

Кука

😃

Андрей Смолин

...уже давно не важно... Окружающие сегодня в основном те, кто не имеет собственного мнения... СТАДО... Мне фиолетово до мнения овец и баранов...

Кука

Ок

Денис Б

Абсолютно!!! как то похер что подумают остальные, но прислушаюсь возможно если будет чтото умное)))

Кука

Ок.

Sekach Dev

Ну.. это смотря каких окружающих...))
Луна... А давай с тобой на Луну слетаем на моей ракете...)) 🚀

Кука

😁 завидую вашему оптимизму!

Sekach Dev

Да у меня его хоть отбавляй... воевал... был ранен... сейчас хороших людей на ракете катаю...))

Кука

Мда..

Sekach Dev

Не надо... мда.. давай лучше еще поцелуемся... лететь же долго..))

Кука

)

Бактыбек Эркинбаев

..,очень даже ..,!! чтобы узнать мнение окружающих я тайком все делаю , только не открыто..,!!

Кука

ок

Ринат Житков

В зависимости от того, в чем вопрос. А так в принципе по барабану, у меня есть своё мнение

Кука

Ок

Бо
Борис

Да, оно для всех важно. Главное, быть собой и стараться быть независимом человеком.

Кука

гениально!

Бо
Борис

🤝🙂

Кука

🙂

Бо
Борис

У вас небо затянуто дымкой, от пожаров ?

Кука

уже нет, три дня было затянуто

Бо
Борис

Может будет интересно https://www.windy.com
Там с права в настройках посмотри, уровень пожаров. СО2 и других...

Кука

ага

Вл
Владимир

К Счастью нет ...я конечно прислушивался но всегда делал то что мне хотелось!!!

Кука

ок

Вл
Владимир

А то насоветуют......☺️🤝

Кука

🙂

Вл
Владимир

Все «не то» нам! И «не это»!

И не та совсем Планета...

Если рад – опять: «Не так!

Веселишься, как дурак!»

А серьезен и умен, -

И опять: «Не то! Не в тон!»

- Больно умный, - говорят.

Лезет тут, в «Калашный ряд»!

- Будь попроще, - стонут эти.

Те кричат: «Не упрощай!»

Вот святые – это Дети!

а вот «Нет -лишь Умным Рай!!

Обалдев, не понимая, смотришь:

- Вот же «переплет»…

«Закипишь», пошлешь всех:

- На хрен!

- Обойдусь без вас, Народ!

Кука

😂

Воля

сегодня окружающие курят и матерятся как сапожники, вас волнует их мнение?

Кука

Нет

Марат Шелгунов

Хер положенный на мнение окружающих, ведёт к счастью и спокойствию.

Кука

ок

Иван

конечно, но выслушав я поступаю так считаю нужным ...мне же отвечать

Кука

ок

Иван

ко

",
",,",,",,",,"

Если касается внешнего вида- прислушаюсь.а большего никто не знает

Кука

🙂

Забава

Смотря с какой целью окружают. И каковы шансы на выход из окружения

Кука

😂

Андрей

окружающие- кто они? - стадо зависников я необращаю на них внимание

Кука

ок

Андрей

человек всегда прав даже на ошибку - эсли он живёт принимает решение действует - а не плывёт по течению как ну вы поняли

Кука

да

Тюлень Любви

если от них зависит моя финансовая составляющая, то безусловно да

Кука

ок

Алекс Венцель

Важно, но не настолько чтобы из-за него рвать волосы на голове...

Кука

)))))))))))))

Иван )))

про себя? нет... покуй...могу в лицо сразу ответить пару сладких

Кука

🙂

Фиалка Я

Если это большинство твердит то стоит задуматься наверное))

Кука

ок

Юрий Тарасенко

Мне важно мнение КОНКРЕТНЫХ окружающих.То есть-НЕМНОГИХ!

Кука

ок