Та
Татьяна

Я на три буквы шла такой походкой, с таким уверенным лицом... Что те, которые послали, просили взять и их с собой..))

Ответы
Сергей Анахин

Сара, вон тот мелкий поц послала меня на три буквы. А ты? А шо я? Я сказала; молодой человек, я там бивала больше чем вы на свежем воздухе😊💓💕💗❣️💘💝💖❤️💞🙉🐒🙊🙈🐵

В.
Владимир .

Это дипломатичный человек вас туда послал . Т как только дипломат может послать на х@й и человек с предвкушением туда пойдет . Женщинам так то это естественный путь )))

Кл
Клёвая

А я вот на бал свернула, может я какая-то неестественная?

В.
Владимир .

На бал говорите )))) Это и есть прямая дорога на х@й . Какой секс и знакомство без праздника !!!)))😜 😂 😆 🎄 🌹

Кл
Клёвая

Ну... кто какие балы посещает😂. Праздник и секс разные вещи. Хотя, может у Вас секс по праздникам , не знаю.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Не люблю быть не вежливым: " НЕТ, ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ - НЕ ПРОПАЛИ! ЕЩЁ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ! МЕНЯ , ВЧЕРА, ТАК ВЕЖЛИВО - ПОСЛАЛИ! ЧТО НЕ УДОБНО БЫЛО НЕ УЙТИ!"

Михаил Шмарин

пришла бабушка куда ее послали написано хуй . открывает дверь . а там дрова . больше не верит надписям

Кл
Клёвая

На бал 😉

Владмир

Ну как тут послать? А вдруг не дойдёт, нае@нется где нибудь, так весь изволнуешься. Лучше не посылать.

Эд Тан

Но как вся прыть ушла от слов и ехать не было ни с кем,а только лишь зевать на этот зов

Елпидифор Сидорович

ты меня пошлешь нах.....и я тебя пошлю нах...)) обнимемся и вместе туда пойдем....(автор я)

Юрий Сотник

Раз все жу именно туда шла, значит была согласна с пославшими.... Значит заслужила...

-Я. Глупыш

поити на три буквы -без определения хозяина трёх букв....не выполнимое задание

Николай

Видимо ни от чистого сердца послали, или не подумав...

Бока. Headhunter

Любительница. Есть такие...хлебом не корми, но дай Это

Вл
Владимир

а вы .Ольга.какой походкой ходитие на эти три буквы..

Александр

То были "буквы" лишь иль посущественнее что-то?

Ме
Мечтатель...

Да послали бы их...и шли бы вместе сразу...

Rion West

Ты молодец, видимо нравится туда ходить

Кл
Клёвая

Мне много что нравится)) три буквы = БАЛ

Rion West

Бал это круто)

Qqqq Qqqqq

летом в жару самое самой в душ сходить

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если есть желание то будет и хотение

Liberties Always

симпатюлька не ходи ни куда..🤗

Александр

🤣🤣🤣надеюсь не мужики шли)

Иван Строгов

какие они извращенцы🤦‍♂️