Ли
Лия

Скоро россияне забудут такое слово как русский

Ответы · страница 2
Леонид Варшавский

😂 и как называться будут?

Ли
Лия

попадут в рабство. Их спросят:- вы чьих будете. Они ответят,- русские мы. Поставят им опять клеймо на лоб: русский раб, прописка Африка

Da
Darius

Это почему так?

Ли
Лия

он поддерживает уничтожение Украины

Da
Darius

Поверь нет! Какая-то куча рабов только приветствует эту войну

Ли
Лия

я знаю что не все и что много хороших умных людей в России, но вы почему то не противостоите тем кто войну поддерживает. А я вот вместо вас стараюсь отстоять Россию как страну, показываю на язвы, которые на вашем теле появились от правления путина и его ОПГ.

Ли
Лия

передайте значит им мои слова

Alex Dark 🇷🇺

сомневаюсь

Nikola Mahkov

-мечтай--

Ли
Лия

так то ж, Николка, не я говорю, а вы говорите. Посмотри видик

Nikola Mahkov

-это говорит о низкой культуре-запада!--

Домафон Краузе

🇷🇺

Ли
Лия

а ведь были же нормальными людьми пока Путина не выбрали. Как быстро он всех себе подчинил

Домафон Краузе

Спустись через двадцать минут