Я Счастье

Ушла делать зарядку! 🤗🤪 а вы делаете зарядку? Пишите, потом прочту... обсудим! 😉

Ответы
Elchin Tehmezov

Я не делаю. Раньше делал. Но у моей матери очень раздражающий характер. Стоит ей заметит что я делаю, не важно что, начнет комментировать или петь. Что очень раздражает. А жить отдельно не могу. У нее кроме меня ни кого нет. Я люблю утром делать зарядку, это бодрит. Но стоит ей заметит, буквально уничтожает вес настрой своим пением про зарядку. Ей кажется, что это весело, но это совсем не так.

Elchin Tehmezov

Раньше каждое утро бегал примерно 5-6 км. Но соседи начали замечать и издеваться. Как бы рано не вставал, кто та по любому видел. Начал тренироваться ночью. Все ровно замечали и комментировали.

Я Счастье

Ооо... как все грустно(, а нельзя просто минут 30 тихо в своей комнате утром, сделать зарядку для души и тела?)

Elchin Tehmezov

Не. У меня нет комнаты. Да и ей плевать закрыта дверь или нет. И у нас нет понятие личного пространства. У матери политика проста. "Мой дом, мои правила. Не нравится, уйди". Это она твердила с самого детства. Раньше думал уйти на совсем. Один раз ушел за границу. Только, в Турции экономика стало разваливаться, как только я пошел туда. Пришлось вернутся назад. А потом понял, что она останется совсем одна, если я уйду. Она это отлично понимает, и пользуется.

Я Счастье

Ого... 😯

Aлександр Кузьмин

Приходи ко мне на стройку . 4 раза за день сбегать на 23 этаж без лифта . 20 км за 9 часов каждый день ..... потом можно и о видах утренних нагрузок ...

Евгений

Нет не делаю , каждый день в 5 утра подъем , и 12 часов на работе , какая нафиг зарядка

Евгений

Свой человек , и после сало , мясо , селедочки 100г. Водочки на десерт

Я Счастье

Ммм .... 🤪

Евгений

Всё моё время кончилось , Я на работе

Я Счастье

Удачи

Евгений

Спасибо

Татьяна Морозова

нет ...гидромассаж душем от тёплого до горячего и так до 10 мин...

Я Счастье

Не имею такового...

Татьяна Морозова

если есть душ, то можно сделать и массаж, только заметить леечку душа и это будет совсем не плохой массаж...

Я Счастье

И кто же его сделаеет?

Лю
Людмила

Делаю каждый день, кроме тогда когда болею. Без обсуждений

Андрей Мацнев

Сделали зарядку? Теперь есть, чем телефон заряжать?))

Я Счастье

Эт разные вещи... я и телефон... если вы вдруг не вкурсе и только что из лесу вышли...

Андрей Мацнев

А я откуда знаю - может вы починкой зарядок к телефонам занимаетесь. Она сломалась, вы сделали.

Я Счастье

Эээх, совсем люди русскую речь не понимают! Куда катится мир....

Андрей Мацнев

Ну, если уж совсем скрупулёзно терминами оперировать, то это называется "утренняя гимнастика"😉😜

Vadim Denisevich

Это типа зарядку в розетку и проводок в телефон? 🤣

Я Счастье

Блиииин... реально! Зарядку! Руки... ноги...

Vadim Denisevich

С вечера и до полночи зарядку надо выполнять, самое время! 🤣

Павел Шихалев

А для зарядки Вы фужеры или бокалы используете?

Я Счастье

Блиин, где ж вы раньше были... забыла взять)))

Павел Шихалев

Ну как же так - ведь это самый главный инструмент для любой зарядки!!!

Я Счастье

Ну вот, утро зря прошло, день неправильно начат))) надо срочно провести перенастройку...

Бабайкин Юрий

Раньше делал...а теперь весь день на ногах

Я Счастье

Тем более надо выкроить время

Бабайкин Юрий

Сил нет

Я Счастье

Жаль

Иг
Игорь

Делаю комплекс упражнений в течении дня

Я Счастье

Ок, отлично!)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С утра - нет. Во второй половине дня.

Я Счастье

Я во вор

Я Счастье

Я во второй половине дня на работе... так что как отче наш по утрам

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Явор ? Дерево ?

Я Счастье

Если такого и нет, то надо придумать)))

Максим Jw

Я перед сном езжу на велосипеде 🙂

Семен Отмахов

что заряжаешь?моделька какая?

Я Счастье

Себя... и не модельная вовсе((

Семен Отмахов

себя?зарядка быстрая,или обычная?напряжение хорошее?

Я Счастье

Обычная

Семен Отмахов

это тогда долго...смени девайс

Неукротимая Королева

под мужчиной или на мужчине?

Я Счастье

Я же написала - зарядка, а не секс

Неукротимая Королева

А это разве не зарядка? Особенн опо утрам.

Я Счастье

Согласна, и рада за вас, если у вас это так)

Неукротимая Королева

Я из личного опыта.

Юрий Бессуднов

ИНОГДА. КОГДА ТЕЛО ПРОСИТ!🤣

Я Счастье

Бвапет))

Александр Чайка

да.Рельса полметра.Её кручу

Я Счастье

Зачем ее крутить?

Александр Чайка

прес качать

Я Счастье

Ааа... ну тогда понятно... удачи))

Ал
Александр

Делаю и отношу ее в Билайн

Я Счастье

Это вы про телефон? 😄

Ал
Александр

Конечно

Се
Сергей

Уже нет, врачи запретили

Я Счастье

А меня наоборот заставили))

Се
Сергей

Хорошо. Мне сказали нельзя, только прогулки не спеша

Я Счастье

Ну что же у каждого своя разминка. Берегите себя)

Александр Цифанский

я тоже делаю зарядку😜

Александр Цифанский

сколько раз в день?

Я Счастье

Один

Я Счастье

Поздравляю)))

Vik I Am

💫🤪✨

Vik I Am

✨😂💫