О*
Оленька *

Как вы считаете,обязана ли женщина рожать детей, жертвовать собой, своим организмом, внешностью, психикой...? Но при этом вы понимаете что у вас будет чудо,которое будет радовать вас,ведь что может быть приятнее и прекраснее чем рядом ваше родное, теплое, ангельское, улыбающееся дитя !?) 👼

Ответы · страница 2
Светлана

ну это некий эгоизм. Если делать это только для себя как вы описали для собственной радости.

Жан

Обязана ,о чем речь ?а ты молодчина ,красавица ,спортсменка, комсомолка))))виват Беларусь))

О*
Оленька *

Да ге загоняйся,просто вопрос для обсуждения)

Жан

Догнать не могу ,ты лихо гоняешь)))вот и я поставил точку ,что каждая обязательно должна родить ,чтобы стать матерью, ну если здоровье позволяет.

Наталья Малышева

В общем-то это ее предназначение,великая миссия,исключительное право и божья благодать

Виталий Володин

Знаете как я думаю это только вам решать и за вас это решение принять не кто не может

Янг Николсон

обязана. нет. это Ваше желание. и ни кто Вас не заставит. решение всегда будет за Вами

Asmadey Richard's

На самом деле существуют женщины которые считают что не обязаны, но их очень мало

Asmadey Richard's

А вы сами что думаете об этом?

О*
Оленька *

Да что тут думать,по моему,как женщина хочет сама) хочет рожает,а хочет нет)

Asmadey Richard's

Ну чтож логичное предположение, но есть и другие варианты, поверьте моему опыту

Asmadey Richard's

Мужчина может запретить рожать пока женщина пьёт, и устанавливает срок, понимаете да?

О*
Оленька *

Ну это уже обширное мышление)

Asmadey Richard's

Хорошо, тогда ваш вариант, когда решает не женщина? 😳

Asmadey Richard's

Ну не обижайтесь, можно же поразмышлять или вы спать уходите?

Musk Therapy

Вот так можно заставить женщину разорвать свое тело . Очень хорошая манипуляция.

О*
Оленька *

Ну у каждого своя голова на плечах)

Musk Therapy

Если б так и было, манипуляторы и владеющие НЛП ушли б в небытие

О*
Оленька *

Иногда и манипуляторы полезны)

Musk Therapy

Себе то они всяко не вредны

Александр

велика жертва ебля, на весь организм действует, не ебитесь и детей не будет

Карен Лорис-Руссо

Я думаю должна. Потому что ребёнок - это счастье, которое бывает раз в жизни

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы , как яя поняла считаете, что рожающая ребенка женщина жертвует собой?

( * ; *)Татьяна Наумова

теперь понятно откуда у нас такие злые люди... которые сами родят. а потом выкидывают младенцев...
СЧИТАЮ-что ребенок ДАР Божий... и нормальные женщины идут на ЭТОТ шаг осознанно, ни чем не жертвуя,А после родов они расцветают, становятся милыми, нежными ... (да они расцветают уже во время беременности)
А те -кто с жертвой-те как раз и теряют все . что имели...ЭТО закон природы...
хочешь быть жертвой- будешь!

О*
Оленька *

Какой кошмар. Никогда в жизни не бросила бы своего ребенка и не брошу,чтобы не произошло. Моя любовь к детям зашкаливает,и не важно чьи это дети,родные или чужие. Но все таки вопреки всему,здоровье та теряется,и ты становишься внешне не такой как раньше,но,да,внутренний мир цветет и радуется,что ты не одна и тебе есть ради кого жить!

Невеста Октября 💜

Это не обязанность и не долг, а банальное желание каждой отдельно.

Осеннее Настроение

Есть выбор рожать или нет, иметь или не иметь. И решать только вам.

Алексей Чикорин

да обязано а подругому как если не вы наши прикрассные то кто

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это инстинкт, не куда не деться, ну у нормальных я имею в виду

Анна Дмитриева

Нормальный, что ж не с двумя детишками фоточка, а с двумя кошками!!!???(

Бабайкин Юрий

Это природа ибо продолжение рода целиком на женских плесах

Лариса

Это ж недолго. Потом это чудо может превратиться в дьявола.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ничего женщина не обязана ) да и чудо не всегда выходит 😁

Никита Козлов 78Rus

Так эту "обязанность" на женщину возложила сама природа.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не думала об этом никогда. очень хотела родить и родила.

Ир
Ирина

Личное дело.Я не представляю жизни без детей и внуков.

Бедный Мойша.

природа распорядилась справедливо. в ней зря ничего не делается

Ир
Ирина

Согласна.

Ир
Ирина

Милое солнышко.