Георгий Дуненков

Большинство женщин сдается не потому, что сильна их страсть, а потому, что велика их слабость. Вот почему обычно имеют такой успех предприимчивые мужчины, хотя они отнюдь не самые привлекательные?

Ответы
The Мишка На Юге

Был у меня знакомый- голова два уха.. как он умел убалтывать это просто можно озренеть... 10 минут и любая женщина стекала к нему в кровать.. на вопрос как или научи отвечал что с этим талантом надо родиться))))

Георгий Дуненков

Он прав.

Г*
Галина *

Раз предприимчивый, значит успешный. И потом, нам нравится, когда "завоёвывают" А внешняя привлекательность мужчины далеко не на первом месте.

Георгий Дуненков

В общем, да. Предприимчивые мужчины имеют харизму работающих, а не лодырей.

Г*
Галина *

А это немаловажно! ))

Наталия Семенова

Привлекательность мужчины не в смазливом личике, а как раз в умении принимать решения, добиваться цели, быть лидером. Так что все закономерно.

Ольга

Еще Шекспир сказал словами Катарины из "Укрощения строптивой": "Сила наша в нашей слабости, а слабость наша безмерна!"

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости...женщины любопытны от природы... но если ОНА чего то не хочет... ни какая страсть и напор не поможет.

Татьяна Андреева

Большинство женщин сдается потому , что блин надоело объяснять , почему не хочешь или почему не нравится

Георгий Дуненков

Не мыло!

Татьяна Андреева

Тоже не согласна . Потому что выбирать не из чего

Галина Алекс.

Не в слабости дело.В извечном женском желании рядом иметь сильное плечо. Часто жестоко ошибаются.

Георгий Дуненков

Тут на О-йке попадаются такие Плечи. Женские. Извечное желание лишнее.

Галина Алекс.

Всякие есть. От одиночества становятся развязными .да пустоватыми. Все вам хотят понравится!

Георгий Дуненков

Да я всех люблю! Тот, кто считает себя хоть немного человеком, не может не любить женщин! Даже при отсутствии женщин мне тепло от этого!

Галина Алекс.

Так не бывает. Всех- никого.

Георгий Дуненков

Ну ведь не сразу! Надо и обедать иногда!

Галина Алекс.

В порядке живой очереди?Здорово у вас.

Оk
Оks

женщина хочет обеспечить свое потомство..Инстинктивно..Все просто..А не страсть или слабость..

Аксакал-Хан-Паша

...это уже вторично...

Оk
Оks

Если полноценная настоящая женщина-х- это всегда первично..

Та
Тамара

Особенно неуверенные в себе женщины-думают,что больше не найдут лучше!!!..😁

Вера Кобзарь

Вы правы .Мы действительно слабы и у каждого свая тактика что завоевать нас

Георгий Дуненков

Есть, может, подобная деятельность и с меньшей физической нагрузкой...

Вера Кобзарь

Да я и так работаю в В/Ч

Георгий Дуненков

Тогда можно писать рассказы про свадьбы!

Вера Кобзарь

Я больше практик занимаюсь огородом внуками так что скучать не приходится.

Светлана Романова

сдаются квартиры-экзамены-анализы -билеты-карты.........продолжите список..!

Evgenij E

вы думаете что решает всё привлекательность? увы! расчёт!!!

Marija Aschenbrenner

Просто женщины любят ушамии верят таким предприимчивым

Георгий Дуненков

Я очень влюбчивый и сексуальный. Нравится мне это!

Marija Aschenbrenner

Каждому своё...

Marija Aschenbrenner

Влюбчивый ? Наверное ещё в поиске,не нашёл той единственной? А сексуальный - это классно! Настоящий мужчина! Мачо!

Лю
Любовь

Отличный анализ... Как то не задумывалась. Спасибо

ОК
Оксана Кочетова

странное наблюдение, мне не подходит такое нение

Георгий Дуненков

Вот и не отдавайтесь им! Обрыбаются! Гутаваны Качавые!

Георгий Дуненков

А икра у вас почем?

ОК
Оксана Кочетова

4 с чем-то тыс р.

Георгий Дуненков

Фу... как у нас...

Не Добрая🤬 Ваще

Несомненно, мужской напор может соблазнить

Георгий Дуненков

Одобряю!

Татьяна Зимина

ЗНАЧИТ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО ПРИВЛЕКАЕТ

Георгий Дуненков

И правильно!

Татьяна Зимина

СОГЛАСНА ТОЖЕ

Irina Aleksandrova

Скорее не предпритмчивые,а напористые

Георгий Дуненков

Полагаете, что напор в поведении отражает напор кое чего еще?

Irina Aleksandrova

Я имела ввиду характер,а не стойкость

Ан
Анталья*

С лица воды ни пить. Лицом не удивишь.

Света Джавадова

Интересная логика,а в чем слабость?

Георгий Дуненков

Макет веры.

Света Джавадова

Естественно,поэтому женщины, слабый пол,а предприимчивые мужчины всегда будут в цене у женщин,потому что они деятельны по своему характеру