Южный Урал

🖼 В случае введения ЕС санкций на закваски, в России исчезнет сметана.Докатились.Россия без помощи европы не может выпускать сметану?

−1
Ответы · страница 2
Бо
Бока

Это не сметана, а дерьмо

Russo Vero

Пофиг кефир будем пить

Неукротимая Королева

Ты в глупости не верь.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Ей Богу смешные....

Владимир Забродин

не исчезнет

Владимир Забродин

А ЧЕГО БЫ ЕЙ ИСЧЕЗАТЬ?

Эвелина

Дожились..

Южный Урал

Жаль что Эвелина есть в разговоре а то бы я сказал тебе пару ласковых

Юрий Дробот

Она закроет свои ушки..... Правда ведь Эвелинка? Не стесняйся,.....Говори,дурачок....

Южный Урал

Ещё один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется

Юрий Дробот

Витя!!!!! Узпокойся!!!

Alex Alex

Нет

Дедушка Старенький

🤣