Anna Come Dio Vuole

можно мне всего месяц поработать депутатом госдумы? чтобы рассчитаться с долгами, купить машину, ну и чтобы хоть раз получить зарплату за то, что сплю на работе?

Ответы
Вероника Петрова

Если я правило помню цифры и ничего не поменялось, то зарплата депутатов составляет 420т.р. Про долги не скажу. Может, кто у соседа сотню занял до получки. А вот с машиной сомнительно... БМВ стоит 3,5млн, АУДИ - от 2млн, Хонда - около 3млн. Ну, как-то видела объявление: Запорожец продавали за 500р. Вот его взять реально. Еще и долги отдать хватит.

Вл
Владимир

А главное, притормозить, а потом поддать газу, и промчатся мимо ГИБДДешника, обдав его грязью.😁 Незабываемым будет впечатление.😆

Anna Come Dio Vuole

о ес

Руслан Рахметов

можно, но для этого надо рассчитаться с долгами, продав старую машину, и хоть раз получить зарплату, не поспав на работе!😁

George Stylianou

Умно, но к сожалению больщенство таких людей выбирают такие же " спящие" или на подобие по характеру преданные люди

Олег Сорокин

За месяц не научитесь воровать чтоб не попасться. Так что через этот меся дорога ток в турму ))

Anna Come Dio Vuole

верю вашему опыту

Виталий Тихий

Все необходимые причины для депутатской работы - налицо! Дерзайте!... Только, че ж на месяц?

Anna Come Dio Vuole

а я не жадная

Виталий Тихий

Что ж... Побудьте пока кандидатом, если так глупы!...😈

Anna Come Dio Vuole

изыди

Виталий Тихий

Что ж так-то? 😇

Anna Come Dio Vuole

сразу перекрасились?

Виталий Тихий

Ко мне-то претензии какие? Для большинства "избранников народа" есть ли разница, кого ... ?

Алексей Ларо

Выдвигайтесь по округу. С такой предвыборной программой вас ТОЧНО выберут!

Anna Come Dio Vuole

от вас прячутся

Алексей Ларо

Хороший ответ на вопрос "где?"...

Anna Come Dio Vuole

зачем они вам

Алексей Ларо

Посмотреть, как в зоопарке)

Anna Come Dio Vuole

вот когда их отловят и посадят...то может быть

Вадим Куликовский

Анна-ВЫ просто Душка!!! С наступающим Вас! Вмва Италия!!! Чмоки!!! Чмоки!!!

Вадим Куликовский

Хороший Вопрос?!

Anna Come Dio Vuole

ну просто другого ничего вроде и нет...и за эту наркоту погибли наши люди

Вадим Куликовский

С людями надо помягче-а на проблему надо смотреть-шире!

Anna Come Dio Vuole

мил человек, мне давно все понятно, вы ТАМ и вам страшно говорить вслух..я понимаю вас...оставим

Джаваншир

Заберите и меня. Я тоже хочу прожить так как живут в развитых странах.

Анатолий Кульбицкий

Там нет случайных людей, попавшим на халяву, чтобы долги раздать.

Семен Портнягин

ИШЬ ЧЕГО ЗАХОТЕЛА!!ТАМ ТЕБЯ ИТАК БЕСПЛАТНО ТРАХНУТ.........................

Анатолий Муйтуев

🌹 🍹 🍓-за умно поставленный вопрос.😁

Aleksey Romanov

Поспи у Путина или Медведя в приемных они "ПОМОГУТ"

Anna Come Dio Vuole

обойдусь

Aleksey Romanov

Лучше не найдешь

Anna Come Dio Vuole

нашла

Михаил Гагарин

Не допустят, не мечтайте! Там только ИЗБРАННЫЕ.

Anna Come Dio Vuole

ну и что вам жалко?

Михаил Гагарин

Ну что Вы! Разве можно этого жалеть. Просто власть имущие не допустят этого. Там свои законы.

Паламарчук Виталий

И я с Вами Тоже хочу подепутатствовать.

Anna Come Dio Vuole

я с коммунистами не дружу

Паламарчук Виталий

Боже упаси со мной то членом Вашей партии дружить будете

Anna Come Dio Vuole

партия Справедливости годится?

Паламарчук Виталий

уже есть такая

Anna Come Dio Vuole

тогда как назовем?

Людмила Козина ( Агеева )

Да,кто даст ,то !!!🤔🤔🤔🤔

Anna Come Dio Vuole

ну помечтать нельзя

Людмила Козина ( Агеева )

Там цепями прикованы!🤑🤗🤗

Anna Come Dio Vuole

рабы на галерах🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Ну приклеены!🤗🤗🤗

Anna Come Dio Vuole

да пошли они...

Людмила Козина ( Агеева )

Адреса не знают......😁😀

Людмила Бострикова

Вы не одиноки в своих мечтах

Татьяна Еременко

Там и без нас тесно.....😂 😉

Д З

Купить машину не проблема.

Anna Come Dio Vuole

мне новая нужна

Д З

Продай старую, купи новую.

Лидия Семененко

Пофантазировать возможно