Made In Asia

Посмотрел выступлении Путина чуть не сдох от смеха народ России живет нищите по сравнении осталными в мире 90месте стоит по нищите рабстве живет не может улучщить жизнь населении а говорит супер оружиях компютерном графике который такой графику создасть любой школник и все радуется на это пиздеж какой оружия секретные не можете создат истребител 5го поколении танки старые в таком скоро в северную корею превратитес и не нато а сами себя уничтожите то есть политиаи и алигархи

Ответы
Sana

Расти, может, станешь президентом, покажешь всем, как надо страной руководить)

Made In Asia

Мне не нрава управлят я научный человек смотрю обективно

Валерик

Посмотри ещё раз...мож сдохнеш👌

Made In Asia

Походу ты раб 😀кричи целуй ноги своему вождю

Валерик

Обычно целуют мне✌

Made In Asia

Не видно рабский мышлении у тебя

Валерик

Глупый ты. Учись😵

Made In Asia

Скоро сами себя захороните

Валерик

ПНХ👉

Андрей

все они там ...........

Made In Asia

Кто они

Андрей

кто в телевизоре учат людей и весь мир как жить!

Made In Asia

Жаль вы живете рабстве

Андрей

все мы отчасти живем в рабстве!

Made In Asia

Посмотри Америку там свобода все сделано для удобств своего народа а вы России работай как раб нет свободы слова чтобы получить что то бегаешь повсюду все корупционеры чтобы получить должень кому то дать

Андрей

я не в Россие живу!

ДА
Дмитрий Антонов

а русский учи!

Made In Asia

Живи свободе а не рабстве

ДА
Дмитрий Антонов

читай выше

Made In Asia

Бедный раб

ДА
Дмитрий Антонов

не хорошо так про себя. ну да ладно.

Made In Asia

Жаль нет отличии от северный кореи