О Л Ь К А

Вот представь себе, что ты упал в бочку с водой и тонешь. Представил? А теперь представь, что ты на секунду высунул голову, увидел свет, глотнул воздуха и что-то коснулось твоих рук. И ты за это схватился и держишься. Так вот, если считать, что всю жизнь тонешь (а так это и есть), то любовь — это то, что помогает тебе удерживать голову над водой.......

Ответы
Галина Д

Слишком сравнение глубокое. Есть люди и без любви живут. Не тонут. Я любовь воспринимаю несколько мягче, романтичнее, слаще. Но это моё мнение. Оно нисколько не умаляет Вашего. Любви вам!!!! "🍰☕

Галина Д

Ответила

Шагарьян Хайретдинов

мало. О себе ведь бесконечно можно писать. Ведь все мы так любим себя родного. Но ведь я же со специалистом разговариваю! Зачем же рОманы писать?

Галина Д

Это пройденный твой путь

Шагарьян Хайретдинов

изложено сумбурно, главное, не разложено по полочкам. А я это могу. И, когда сильно надо, делаю

Галина Д

Все очень хорошо изложено

Ви
Виталий

Когда мне было 4 года, я упал в огороде в бочку с водой для полива, закопанную в землю. И я до сих пор помню тот момент, как я сквозь воду вижу руку, которая меня схватила и вытащила. Это была соседка.

Анатолий Игнатьев

Любовь это не спасение и тем более не омут. Чтоб в жизни не тонуть нужно просто работать над собой. А отношения умножат весь внутренний геморрой. К ним ещё себя приготовить нужно.

Телефонист Вася.а

Ну или умение плавать.Под плавать,я подразумеваю выходить из тяжелых положений своим умом, а не надеятся на мифические эмоции.К которым и относится " любовь".

Лю
Любаша

Не представляю. Если ты в бочке с водой и тонешь, значит тебя топят. Держат в воде, - предательство, боль, обида... М только сила воли поможет выбраться и выжить

Се
Сергей

Первое для утопающего - успокоиться и лечь ногами к волне. Ну, это только когда любви нет)

Сергей Греков

красивая сказка, но всего лишь сказка, мне другая нравится про лягушку в кувшине

Вячеслав Ульянов

🤨А тот, за кого держишься - уже утонул? Не смог вынырнуть?😉

Сергей Янков

Как у Фандорина в Черном городе, только бочка была с мазутом.

Вадим Матов

И это правильно! Мы прекрасно знаем, что именно не тонет!😁

Николай Костров

Моему Сыну, ни что не помогло.... Он Утонул...

Светлана

Понятно. Я и так знала что такое любовь.

Андрей Берзенин

Какая- то неправильная описана жизнь

Napa Klon

это и есть спасительная соломинка

Элвис-2

А можно представить что это 500000000

Павел

а то.особенно любовь к сиськам

Евгений Дмитриев

Обчиталась или обкурилась...

Оскар Младший.

Да верно 👍 👍 👍

Елена Стратийчук

А я никогда не тону, я все делаю с удовольствием принимаю все, что дает Бог😊☝️🙏

Nikola Mahkov

-не!удачное сравнение!--✌️

Татьяна

Хорошее сравнение