Ан
Андрей

у неудачника,которому,всё-таки,хватает на жизнь есть одно преимущество-свобода и независимость.

Ответы
Галина Балашова

ну если хватает на жизнь.я не считаю что он или она неудачники

Ан
Андрей

спасибо.

Джо Сим

В таком случае он не является неудачником.

Ан
Андрей

являюсь.потому-что бездари достигли большего.

Джо Сим

Так тебе не хватает того самого "ещё большего"? И так до бесконечности? Действительно неудачник.

Ольга Махотка

А Вы что,по себе судите?

Ан
Андрей

а по ком-же ещё...

Ольга Махотка

Ну тогда Вам и карты в руки......

Шрэк

и почему он- неудачник?

Ан
Андрей

потому-что это я.

Василиса

и что ему из етого..

Василиса

а морально иногда важне..чем на жизнь хватает))

Ан
Андрей

тысячу раз согласен...немного огорчает то.что бездари достигли большего.

Василиса

так ето..если вьі заметили..жизнь несправедлива..иногда сильно..

Ан
Андрей

они достигли это нечестным путём...но- не важно...важен результат...надо уметь жить.спасибо вам...

Василиса

и вам всего хорошего..

И:
Инга :)

цените свободу......

Zhora

От чего..от удачи

Сергей Пан

кайфа мало...

Ан
Андрей

я коренным образом изменил образ жизни в лучшую сторону...другого кайфа,действительно.нет.

Сергей Пан

Вы правы! Однако можно быть свободным и независимым отшельником. Это не мой путь свободы и независимости.

Lesha Molchanov

есть такое

Ольга Мечкова ( Моисеева )

возможно

Сара Абишева

иииии

Ан
Андрей

иииииииииии...всё.

тт
татаева татаева

да