Юр
Юрич

Девочки, девушки, женщины, дамы, сёстры, мамы, бабушки, с наступающим всех, счастья вам и здоровья🌷🌷🌷

Ответы
Ма
Марта

Спасибо вам за поздравление и приятные пожелания и за то, что вы есть в нашей жизни.

Св
Света

Привет!!!Сам?личность показал)))))СПАСИИИБОООО!!!!!

Наталья Романова- Z

Хихихи... тссс хлопцев ... молоденьких😄😄😄😄

Наталья Романова- Z

Нууу эт ток с их согласия.. а лни таки заааа😎

Св
Света

Ээээ...я туточки....успела!!!пока меня в пух и перья не разнесли!!!!в гараж ходила....ступу и метлу проверяла))))тосолу бы....а то жара грядёт))))

Св
Света

Я даж думать не хочу об этом!!!!

Наталья Романова- Z

О тосоле?!

~E
~ Eva Lansca ~

Приятно получить ваше поздравление !!Спасибо !!

Маруся

Спасибо большое!!!😊👍🏻🍹

Марина

Я сначала обжарю свинину слегка, потом лук туда сброшу, солю, можно вина добавить и пусть под крышкой потомится. Пока я айву режу - она у нас сильно дубовая))) Потом ее добавляю, опять под крышку и пусть тушится мин. 30-40. Помешивать, травки добавить... Чабрец или тмин и розмарин - он к свинине вапче хорошо) Не, она не разваливается.

Маруся

Спасибо, Мариш 🤗🥰

Маруся

)))))😁👍🏻

Марина

🍷🌹🍷

Маруся

🥂🌹🌹🌹

Галина Алекс.

Цветем и начинаем пахнуть. Спасибо!

Св
Светлана

Спасибо😘😘😘

Светлана Бульская

Лешему прЮвет и благодарность)

Леонид Шестаков

забыли трансвеститов...😄

Марина

Благодарю 🙂🍓

Bc
Bcyjdfz

Спасибо, мил человек.

Св
Светлана

👌🤗. СПАСИБО!

Ма
Марианна

Уже можно стереть..

Елена Дробчак

😇благодарю....

Lubov Rice

Спасибо огромное!

Зоя .

🤗😍👍

Жа
Жаннетт

Спасибо🌞

Антонина Бадьярова

спасибо😃🤣

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!!👍

Ле
Лена

Спасибо🤗