Кс
Ксенон

Мужчинам. Если ваша жена скажет, что заработанных вами денег не хватает на жизнь, вы ей поверите или подумаете, что женаты на ненасытной твари и могла бы лучше экономить?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

в наше время многие живут как по шаблону,стремятся в отпуск куда то зарубеж(мода такая) тратя за неделю то что копили год,вместо того чтобы просто отдохнуть где нибудь на даче например ,одеваются в дорогие одежды(тоже мода) когда можно купить намного дешевле не ублажая свою гордыню,едят непонятные блюда (опять мода...) которых кто то посчитал изысками и не важно что на вкус как обычная еда )))
некоторые настолько глупы что тратят последнее лишь бы соответствовать этим шаблонам абы не было стыдно перед людьми ведущих такой же пустой образ жизни))

если уж и жена из таких...то бежать надо от неё)))

Я-
Я-Искал-Тебя

чем ты там занимаешься блин)

Кс
Ксенон

Загадка 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

не стану отгдавать даже )

Кс
Ксенон

Слова не мальчика, а мужа! 🤫

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего не понятно но оч интересно

Наталья

Почему сразу- тварь ненасытная? В вопросе сразу заложено презрение...только не могу понять..к себе или к "твари" ? Ситуации в этом случае бывают разные..

Serg

увы такую фразу слышал каждый мужчина. Мне когда так сказали я поверил. И предложил взять и пойти на работу)

Кс
Ксенон

Ой какое прекрасное решение. А не предложили заодно взять на себя домашние обязанности?

Serg

))) а я наравне с ней. Магазины это моя было обязанность.

Кс
Ксенон

А полы мыть, посуду, готовить?

Serg

И стирать и глажка тоже не вопрос)

Кс
Ксенон

Ну прям на постоянке прям на вас?

Serg

Я же написал наравне с женщиной.

Александр Мамедов

Нет просто открой калькулятор и внеси данные.Он не ошибется.Уверен остаток будет значительный

Даниил Развозжаев

Посоветую ей устроится на работу или найти себе другого мужа с зарплатой по больше . 😂

Кс
Ксенон

Отличное решение

Qqqq Qqqqq

как только перестаешь показывать все заработанное, так как то сразу на все и хватает

Юлия Тарасова (Раковская)

Сказать когда денег нет -это одно И другое-тыкать этим в лицо постоянно -это другое...

Кс
Ксенон

Вы о своём?)

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет . не о своем В наше время как то всё было по другому ..Но была одна в компании такая которая если увидит у кого то обновку и начинала мужа своего в этом упрекать и всем становилось неловко..Сейчас слушаю -всё по другому Может было так потому что все были как то одинаковы в доходах и время было стабильное Как то не было больших запросов Поэтому главное темой -Деньги-не было...

Дэн

Ну если я 30 тыр зарабатываю, то поверю конечно😆 да и какая жена! С такой З/П))

Че
Человек

Ми для того и живем, шоб нашим любимым было хорошо, радостно, комфортно!!!

Валерий Журавлев

если я с этой женщиной живу - ей верю, пойду зарабатывать больше

Се
Сергей

А она в семье финансами не заведует, так что не скажет

La Testa

Лучше есть вариант, пусть идет работать.

Кс
Ксенон

Действия. Чо жопу то напрягать

Fr
Franck

Если вам такое говорят, то задумайтесь

Кс
Ксенон

Я не муж и мне такое не говорят)

Fr
Franck

Этотваи доя общего развития

Aлександр Кузьмин

Предложу ей зарабатывать больше .

Кс
Ксенон

Действительно. Зачем свои обязанности выполнять, если можно на шее у женщины ехать!?))

Aлександр Кузьмин

Я зарабатываю достаточно для жизни . Если кому-то не хватает на закидоны - ВЭЛКОМ .... а про мои ОБЯЗАННОСТИ - меня забыли 35 лет назад ознакомить .

Мэ
Мэрсовод

А когда женщины были насытными🤭

Игорь Кузнецов

Может и так быть. Смотреть надо..

Александр Королев

По доходам и расходы...Обычно...

Кс
Ксенон

Вы каждый месяц ведете подробный отчет?

Александр Королев

Да оно как то само складывается...Без записей...

Ma
Mass.terr

Если жива - значит хватает))

Кудесник

Нет жены, нет проблем))) 😂

Al
Alex

))))))) тварь к твари....))))

Южный Урал

пороть таких надо