{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Почему в Турции, русских девушек, баб, называют НаташА-ми........???!!!!

Ответы · страница 2
Кристина.

Просто наверное других имен не знают.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Может легко доступная, и легко раздвигпют ножки, я так слышал!!

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, если бы видео доказательство не видел бы, то считал бы это сплетнями, но к большому сожалению так и есть, "легко доступная "

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ага, как жалка мне вас, как нация, все продали, все испортили, к сожалению скоро от вас только название останется!!!!

Кристина.

Так какого хрена ты тут у нас околачиваешься. .еще раз вякнешь.в чс. отправишься не сри там где жрешь.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Дура не добытая, я о вас говорю, мне вас действительно жалка, вы портите себя и свою нацию, я это говорю сейчас как русский человек, так как я родился в ссср-е, мне русская культура близко чем свое, так что не выражайся не зная ничего, НаташА!!!!!

##
######

Это не приличное слова на турецком

##
######

В одном романе прочетала. А ещё анекдот есть.

##
######

Долго печатать. Не люблю. Анекдоты рассказывать надо.

Наталья Тюркина

Имя им видимо нравится такое

Наталья Тюркина

Ты,а тут ещё кто то есть ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Одно имя только выучили))))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

А может быть это что то другое!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну нет. Если б у них были рубли... ещё можно было бы предположить " Наташа, два рубля и наша"))) С их валютой это не прокатит))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У нас Шолпанками🤣

Чёрная Мамба

Вранье всё это

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Точно такой же человек, как и ты, но только пол разные)))

Чёрная Мамба

Согласна) но требовать от меня слово... Это слишком

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ээээ какая строгая.......А что можно требовать от тебя??)

Чёрная Мамба

По требовать я могу от вас, а не вы)

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Так, ты не ответила на вопрос, читай выше!!

Мира Донна

имя красивое

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Да, а может быть это что то другое!!

Мира Донна

нет, роман Войну и Мир даже в Турции знают))

Господин Дроссельмейер

Это в Париже

На
Наблюдатель

уже не