Я Это Екатерина

Глаза значительная вещь. Вроде барометра. Все видно у кого великая сушь в душе, кто ни за что, ни про что может ткнуть носком сапога в ребра, а кто сам всякого боится. " Мастер и Маргарита" Все ли читается по глазам?

Ответы · страница 2
Нина Бродовская

умница!

Пётр Русин

наука говорит что все, даже кто твои предки-БАНДЕРЛОГИ или НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ, а я лично, думаю, что ПРИВИРАЮТ СИЛЬНО

Я Это Екатерина

Чтобы узнать об этом,нужно" взглянуть в энциклопедию,или еще какую,другую ,умную книгу. А всегда ли вам,Петр,это надо? Ведь глаза близкого человека не соврут?

Пётр Русин

ну на счет сапог-как то сомневаюсь))))это больше по голосу!!!

Id
Id2233453Шамиль

многое

Я Это Екатерина

Я здесь очень многое поняла и без взгляда. По большому счету-сушь