Полувековая Дама

Мужчины, а что вы сделаете, если женщина, которую вы пригласили в ресторан, выберет себе самые дешёвые блюда?

Ответы
Николай Дубинин

...а если она придет в ободранном халате ...присмотрюсь к этой женщине. Не все дорогие блюда полезны. Все может быть, и имеет право быть.
Дать право выбора самой женщине: место встречи, и выбирать то что предпочитает. И слушать, слушать ее ...может женщина терпеть не может, и не настроена на ваше лихое отношение к своим ресурсам. Она может быть сама не в состоянии объяснить свой поступок, но реакцию мужчины заметит и запомнит ...и, горе мужику, если он не угадал к настроению....

Ва
Валерий

Учту её выбор, но постараюсь угостить получше. А вообще человек должен сам решать. Я вот иногда в кафе хочу кильку в томате с черным хлебом, луком и водкой. И что бы картошечка в мундирах сварена была. Ну и огурчик солёненький. Но этого нет в меню. Ну не тащить же мне банку кильки в кабак. 😁 А вообще всегда по разному.

Николай Скороходов

..ничнего ... диету соблюдает ... наша сотрудница поехала к своей сестре в Германию погостить ... говорит чуть с голоду не сдохла .. жрут одну травку ... талию соблюдают .. очень даже не бедные ... пошла в магазин и купила всякого мяса для себя чтобы жрать..

mk
maik kunin

На вкус и закуски- товарища нет. Может она соблюдает диету! Что здесь можно сказать. Предложить-более изысканные блюда .Можно просто нарваться на не приятность. Она просто может встать и уйти!

Евгений

Никогда не зову в кафе и рестораны, мне проще самому сготовить ту же пиццу и угостить. А если представить такую ситуацию, описанную вами...да порадуюсь в душе, ибо деньгами не богат

Полувековая Дама

Во первых, потому, что умеете готовить, а во вторых, потому, что не постеснялись просто сказать, что не богаты. Ваш ответ прост и искреннен. Это очень приятно

Евгений

Спасибо, правда эти качества мало что можно мне дают на данный момент )

Полувековая Дама

Они всегда дают. Всё будет хорошо. Искренним людям всегда в итоге везёт

Евгений

Согласен. Если мне попадаются такие же честные люди! А те, которые стелются ко мне, но уходят при первой же возможности - я их уже чуять стал))

Полувековая Дама

Это ж замечательно

В J

Предложу попробовать еще что-то на свой вкус, скажу что это она должна непременно это попробовать. А вино выберу сам, спрошу что она не против если вино выберу я.

Полувековая Дама

Вы молодец. Приятно читать. Спасибо

Наталья Попова

Втихаря будет рукоплескать этой женщине. Поверьте, мужики все жадные. У меня был знакомый, который даже 3 коп за трамвай не платил за меня ( во времена СССР).

Наталья Попова

Все. Даже, если он изображает из себя щедрого, то, он найдет способ стребовать с вас на вас затраченное.

Полувековая Дама

А если с меня ничего нельзя взять?

Ал
Александр

самые дешёвые блюда - самые простые; самые простые блюда - самые полезные!😜 но если среди них не окажется САМОГО вкусного, то предложу заказать его!🤷‍♂️

Полувековая Дама

Клаааааасс. Спасибо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ее выбор -- может там меньше коллорий -или по вкусу -!! ну можно конечно мельком спросить и заказать ей какое то там -якбы вкусное более на 200 -300 р дороже !!

Владимир Просто

А, что здесь можно сделать? Порадуюсь за нее. А если она вообще закажет только чаю, стаканов шесть, как Фрося Бурлакова, то это просто восторг! 🤭🤣

Полувековая Дама

Неужели

Владимир Просто

Ну, а чё можно сделать-то? Прогн

Владимир Просто

Прогнать, что ли?

Языческий Кот

значит ей некомфортно. я и сам не очень люблю рестораны, особенно большие. предложу переместиться в более уютное место.

Полувековая Дама

Это очень здорово. Спасибо за приятный ответ

Пан Философф...

Тактично предложу пересмотреть её желание намекнув что цена не имеет значения, но такую девушку сейчас не встретишь..

Дэн

Спрошу её почему она такая лохушка😁 я лучше сам ей порекомендую блюда из меню, чтоб она не стеснялась.

Qqqq Qqqqq

в следующий раз пойдем с такой в столовую, пусть выбирает там самые дорогие яства и напитки

Qqqq Qqqqq

и потом в ресторан по чесноку надо ходить предварительно поевши хорошо, а вот чай кофе это нормально

Полувековая Дама

В молодости я любила рестораны. Сейчас совсем не люблю. Хожу только по необходимости

Qqqq Qqqqq

вообще туда не заглядываю, нет ни чего вкуснее домашней еды

Полувековая Дама

В поездках есть хочется. Так понятно, что приходится питаться в ресторане.

Qqqq Qqqqq

а не откушать ли нам чая, кофе???

Полувековая Дама

Это отличная идея. Но я уже откушала, жду автобус

Евгений Шевченко

Если ты пригласил, то уж точно будешь не в тарелку заглядывать, а на другое смотреть 🤣

La Testa

Во первых я не приглащаю никого в ресторан, во вторых я вообще не шояюсь по ресторанам

La Testa

Мне эта тема не приятна

Полувековая Дама

Извините

La Testa

Все нормально

La Testa

У меня не приятная ситуация произошла, что после нее остались неприятные последствия, я лучше буду страдать в одиночестве, чем искать лекарство и лечить отходняк и сиптомы так званной болезни под именем любовь.

Полувековая Дама

Ни у кого любовь не была на всю жизнь. Будет всё хорошо. И новая счастливая любовь придёт.

Алексей Рыбников

А что делать? Предложить ей блюдо по дороже и по вкуснее. Если конечно мужчина платит.

**
***Praktik***

Расстанусь с ней,Я вообще по этим забегаловкам, не хожу пусть учиться готовить дома)

Полувековая Дама

Так это ж вы её пригласили в забегаловку

**
***Praktik***

Ну значит будет тест на прожоливость)заказать чай,а потом домой, обжираться)))

Роман Митрофанов

Если это вкусно почему бы и нет,я так же могу выбрать, ахаххх,помогу ей съесть😁😁😉

Вася Васильков

Промолчу посчитаю разницу от дорогих блюд.И по дороге к дому куплю что нибудь ей.

Полувековая Дама

ЗдОрово