Сергей Ворожбит

Вы сегодня назначаетесь ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ-правда всего на один день,но это важное событие для страны!!!Ваши первые три закона,которые помогут стране выйти из тяжёлого положения.

–3
Ответы
Михаил Цветаев

Учёные оживили Сталина и дали посмотреть ему интернет,СМИ и ЦТ,он всё просмотрел и выносит три указа. 1) ВВП и всех его друзей олигархов расстрелять. 2) Всю Думу,Совфед и правительство,на Колыму. 3) Перекрасить Мавзолей в зелёный цвет....Его спрашивают-"А Мавзолей то зачем перекрашивать?"...Сталин вынул трубку изо рта и сказал-"Я так и знал,что иных вопросов у народа не возникнет!".

Миронов Николай

1. Вывести базы из Сирии, сохраним ежедневно два миллиона долларов, для страны, защита Родины, только в ее границах. 2. Провести деприватизацию энергодобывающих отраслей, оставив их за государством (газ, нефть, электроэнергию), стабилизировав инфляцию, остановим рост цен. 3. Пересмотр Пенсионной системы.

Сергей Ворожбит

Принимается.

Алексей Неважно

1.Отменяю войну. 2. Закон о коррупции, попался значит у тебя отнимаем все, и три поколения не могут занимать никаких руководящих мест. 3. Богатства народа не могут продаватся по ценам европы населению, а также не могут принадлежать и приносить прибыль одному человеку

Сергей Ворожбит

Принимается.Уважение вашему мышлению.Всё правильно и по пунктам.🙂

Т*
Татьяна *

Запретила чиновникам и их близким родственникам иметь двойное гражданство и вид на жительство другой страны, иметь счета в банке другой страны. Вообще сделать их невыездными на время занимания должности, как военных

Сергей Ворожбит

принимается.,вполне реально.

Alisa Warshavsky

Вернуть все деньги из заграницы! Ввести смертный приговор за воровство народных богатств, ввести процентную ставку для каждого человека страны в реализации природных богатств на мировом рынке.

Сергей Ворожбит

Поиск единомыслящих...Нет?

Alisa Warshavsky

Вряд ли... Я другая....

Сергей Ворожбит

Понятно.Успехов...Читай мои предидущие вопросы.задавай свои..Увидимся...Главное не болей.лады?

Alisa Warshavsky

Договорились....

Языческий Кот

вывести все войска со всех стран, нехрен деньги тратить
полная национализация промышленности и ресурсов.
все ветви власти несут уголовную ответственность за свои обещания и работу

Ив
Иван

Национализация полная, частная собственность только кустарям,социалистическая собственность на средства производства....этого достаточно для первого дня ,месяц на исполнение

Сергей Ворожбит

Понятно.

Alex Sher

6-ти дневная рабочая неделя и отпуск 14 дней, никаких профсоюзов, а военно-полевые суды! вернуть конфискацию, но до 7-го колена, пусть родные следят тоже... вот два хватит

Сергей Ворожбит

Ну для одного дня не очень плохо...😉

Ma
Maria

1. Закрыть границы для мигрантов. Тотальная чистка кадров внутри.2. Назначение специалистов на соотв.должности. аграрии, психологи, экономисты

Вася Васильков

Голосую.✋

Ma
Maria

🖑

Ma
Maria

Возвращение денежных кредитов со всех стран. Запретить безвозмездное денежное вспомоществование.

Ma
Maria

Зп депутатам максимум 100 тыс. Всех дармоедов бузовых, и прочих вон из думы!

Вася Васильков

Без министров сложно будет

Ma
Maria

Ну все..

Эл
Эльвира

1. Национализировать все крупные предприятия.
2. Затопить Америку.
3. Назначить штраф 1 млн. руб. в пользу девушки, если лишают её девственности.

Сергей Ворожбит

Неплохая попытка...Правда америка вроде в тему мало вписывается...

Эл
Эльвира

Но у меня же всего один день. Так-то, конечно, можно было бы попытаться усмирить и Америку, и Китай. Чтоб не лезли туда, куда их не звали.
Вон Япония, к примеру. Сидят себе мирно, никуда не лезут. Тихо строят свои острова из токсичных батареек, отравляя океан. Не знаю, может они выработали какие-то технологии по очистке воды от той дряни. Но есть вероятность, с мой точки зрения, что через много лет сдохнут все животные мирового океана. И конечно, было бы лучше всё это предотвратить. Так что, "Гуд бай Америка", оооо.... , с её сраным мировым "порядком".

Сергей Ворожбит

Ну конечно ограничения есть и день всего один,и законов три-но в чём и вопрос...Самые первые три...Самые важные в данный момент..

Эл
Эльвира

Вот я и написала самое оптимальное, что можно сделать за один день.

Александр Мамедов

Да разве президентом мечтают стать.Это для таких людей как В.В.Путин..Да и он еще хочет дальше работать

Сергей Ворожбит

Просто ваша фантазия-мечты-вот вдруг...раз...правда на один день,но...первые три закона...

Александр Мамедов

мечтать нужно о другом.

Сергей Ворожбит

Понятно...Тогда почему вы здесь?Ваша цель пребывания на сайте?

Александр Мамедов

Правда.

Сергей Ворожбит

Значит на законы фантазия не работает?Жаль...

Александр Мамедов

за фантазию бьют уже не по морде

Сергей Ворожбит

Нет,только если она не работает...Не так уж и сложно ответить на вопрос...Тем более не такой и сложный...

Звезда Очей Твоих

Ты ку-ку? Какой из меня законов создатель? Тем более тяжёлого положения давно не наблюдается.

Сергей Ворожбит

Фантазия не включается...Понятно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

всем жить по законам божьим - в текст в текст !! - убить того кто тебе неприятен -!!

Сергей Ворожбит

А о законах?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в законах мало толку - уже 4 раз кодекс укрф переделываем - а бардак только хуже !! вон в ОАЭ - практически суды на коране и законы отчасти )))

Сергей Ворожбит

Понятно,значит вопрос не читали...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

читал - стал президентом временно !!!!!!!!!-- на три дня !!!!1 вот за три дня и управимся !!-

Сергей Ворожбит

Успехов...

Гр
Григорий

Национализация. Отмена моратория на смертную казнь. Запрет хождения ин. валюты

Гр
Григорий

Возрождение профсоюзов

Сергей Ворожбит

Это уже 4ое..Ну и день -увы-закончен...Но...вы справились,принимается...Ответ принят!!!

Геннадий Коновалов

Отменю все законы принятые после 2003-го года. Россия вступит НАТО.

Сергей Ворожбит

И...Вот тогда точно хана России - как стране...В НАТО-только 2 страны всё решают,остальные соглашаются...Очень туда хочешь?

Сергей Ворожбит

Без проблем...За чем дело стало...Успевай пока есть шансы выехать,потом могут закрыть все границы и уже меньше возможностей будет..

Геннадий Коновалов

Я хочу туда вместе с Россией, и даже с тобой.

Сергей Ворожбит

Я -вместе с Россией-здесь и надолго,тебя ничего не держит-ехай...

Геннадий Коновалов

То что меня держит, это моё личное дело. Всем счастья.

Сергей Ворожбит

Удачи.

Пётр Ермаков

Странное предложение - прямо как у господина Манилова....

Сергей Ворожбит

Нет вариантов?

Пётр Ермаков

У Манилова их было множество... А Вы не помните кто такой Манилов?

Сергей Ворожбит

Это вопрос для вашей фантазии,если не можете ничего предложить,зачем эти фамилии и сравнения?

Пётр Ермаков

Ооо, да Вы не знакомы с "Мёртвыми душами" Н.В. Гоголя.... Жаль....

Сергей Ворожбит

просто ответ на вопрос...Классика на других сайта в сети...Что-то реальное в голове родилось?Три первые закона?

Ир
Ирина

Первым же указом, вернула бы Путина на его должность.

Сергей Ворожбит

а ещё 2?

Ир
Ирина

Смертная казнь педофилам.

Сергей Ворожбит

А ещё закон один?

Ир
Ирина

Борьба с тунеядством.

Сергей Ворожбит

Ресурс исчерпан...Принимается...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А кто решил, что моя страна в тяжелом положении?

Сергей Ворожбит

Значит тоже с фантазией напряг...Вы Олег в какой стране росли?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У меня всё прекрасно и с фантазией и всем, что с ней связано, вырос я в СССР,путёвки в жизнь Россия дала.

Сергей Ворожбит

Просто у вас есть один день .представьте,что вы уже назначены-ваши первые 3 закона...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Достаточно одного,я восстановил бы "железный занавес" на всегда, и что бы попасть на территорию моей страны нужно было бы пройти такую спецпроверку,от которой никто не смел бы даже думать плохо о России.

Сергей Ворожбит

Ну а ещё парочку...так для общего числа...Ведь всего один день...

Серега

Это сложно можно как Ленин вся власть советам

Серега

Уже такое не прокатит настали как во времена Годунова смутные времена хотя на дворе 21 век

Сергей Ворожбит

В 20м то прокатило...Не факт...

Серега

Смутное время всегда было и будет,есть люди которые мутят воду от этого получают некое удовольствие наблюдая со стороны

Сергей Ворожбит

Не наблюдать-а зарабатывать...И очень даже неплохо...А это две разные вещи...

Серега

Ну они такие же смертные я видел как в клинике ну очень тяжело умирали богатые люди от болезней и такое ощущение он как фараон хочет всё своё забрать с собой.но нет не получится там куда он уйдёт все равны.

Лариса Новожилова

Вот только этого мне ещё не хватало....не не!

Сергей Ворожбит

Фантазия не работает?Ну помечтайте тайком...

Лариса Новожилова

Я лучше замечаю про свои личные путкшествия! А президентом разве смогу? Только соберусь, а тут и сроку конец