Ел
Елена

По моим наблюдениям, как только любишь человека, отдаешь ему душу и сердце, так он начинает пользоваться этим .Но если ты переключаешь внимание на другого, так и любовь вновь возрождается у него.. Вы согласны с этим?

Ответы
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да. Между двумя любящими людьми всегда существует дистанция, у всех разная, если сильно приближаешься, то он тебя отталкивает, если сильно удаляешься, он старается тебя притянуть обратно.

Ел
Елена

как же узнать эту дистанцию? методом проб и ошибок?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да, по другому никак

Ел
Елена

понятно

Андрей Перфильев

Невсегда! Может быть и обратная реакция на такой поворот событий и человек просто тоже найдёт другую и больше не станет общаться с вами никогда

Ел
Елена

все сложно

Андрей Перфильев

Если он даёт о себе знать, значит вы не безразличны.

Ел
Елена

думаю, да

Андрей Перфильев

Значит не все так сложно как вам кажется, надо пойти на встречу и выяснить все и ваши отношения к нему, а его отношение к вам.

Ел
Елена

наверно , так

Надежда Патракова

Нет. Любимый не может быть должником того кто его любит. Даришь любовь. Куда ее девать? Пользоваться или на полочку положить?

Ел
Елена

поняла вас..

Elchin Tehmezov

По этому надо балансировать на грани. Человек всегда такой. Та же еда на другой тарелке выглядит апетитней )))

Ел
Елена

да, нельзя расслабляться

Elchin Tehmezov

Жизнь, постоянная война. Ослабил бдительность, значит умрёшь. Съеш или будешь съеден. Этот закон природы распространяется на всех и человек в том числе. Просто большинство не понимают этого. Просто этот инстинкт в недрах нашего подсознание и развился от съедание других до уничтожение морально.

Ел
Елена

должен же и разум присутствовать...

Алина N

Мужчины, как почтовые марки, чем сильнее плюнешь, тем крепче приклеится😂😂😂😂😂

Ел
Елена

ой, как хорошо сказано!

Ро
Роксана

Так не надо полностью растворятся в любимом, интригу нужно держать до конца

Ел
Елена

вот это верно

Звезда Очей Твоих

🙄 а Вы ему душу и сердце отдаёте, чтобы он ими не пользовался? А для с=чего?

Ел
Елена

а ое не ценит

Владимир Н

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. (А.С.Пушкин)

Ел
Елена

да, получается Пушкин прав

Владимир Н

Он знал толк

Ел
Елена

это точно

Ан
Анталья*

Всегда интересует процесс отдачи души и сердца. Опишите, плиз!

Ел
Елена

сами должны узнать и без ехидства

Ан
Анталья*

Человек получает то, что генерирует. Мыслите и не ищите ехидство.

Ел
Елена

договорились

Мохарям Ханипов

это зависит от уровня интеллигентности.. обоих сторон ..

Ел
Елена

ну да, интеллигентность нужна

Виктор Алексеенков

Ну нового полового партнёра ему охота,ты же заебала

Эл
Эльвира

Модно подумать, другая будет фригидной.

Ел
Елена

не знаю..

ვასო წილოსანი

Нет! На финансовую махинацию похож а не на любовь

Ел
Елена

ну, это приятно

ვასო წილოსანი

Финансовая махинация?

Ел
Елена

то, что вы так отношения не расцениваете

Ел
Елена

прекрасно

Ел
Елена

😊

Вера Соломенникова

права,мужики самолюбивы,измены их подогревают

Ел
Елена

даже только предположение ее

Виктор Конобрий

Все очень индивидуально,обобщать не стоит...

Ел
Елена

конечно, у всех по- разному

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Совсем нет. Только долго болеть будет.

Ел
Елена

да? это плохо

Далеко Не Идеал...увы(

Болеть никогда не хорошо

Ел
Елена

конечно

Vladimir Rakivnenko

Как- то не попадал... в такую ситуёвину.... )))

Ел
Елена

ну и отлично, значит, не отвлекаетесь от родного лица

Vladimir Rakivnenko

Отвлекаюсь...

Ел
Елена

значит, не так заметно

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Ел
Елена

пока

Ben Gur

Любовь не вечна и иногда это мгновения.

Ел
Елена

почему не вечна? она может перерасти во что то другое, но не совсем пропасть

Ben Gur

Может, никто не отрицает.Если не пьянство её разрушило.

Ел
Елена

ну, так да

Пе
Перец

Наверное. Тока я такое помню по школе....

Ел
Елена

ок

Z Сергей Балхошин V

нет коль разбилась чашка выброси

Ел
Елена

ну да, не склеить

Светлана Степанова

факт-проверено-стадный инстинкт