K.
Karina .

Наши дороги - самые лучшие...И кости на место вправят...и камни из почек выгонят...😁

Ответы
Александр Мамедов

Сюда же примыкает следующий приём. В такой большой стране как Россия (как и в США, Китае, Франции, Канаде и т. д.) можно при желании найти развалившиеся дома, больницы, в которых последний ремонт был 50 лет назад, разбитые дороги, судей-взяточников, полицейских, превышающих свои полномочия и т. п. Сущность демагогического приёма состоит в том, что таким случаям придаётся непропорционально большое значение — либеральное СМИ или сайт делает большой душераздирающий репортаж о какой-нибудь районной больнице, где с потолков падает штукатурка и течёт вода, больные лежат в коридорах, а горячей воды и вовсе нет. При этом игнорируется, что огромное количество других российских больниц находятся в гораздо лучшем состоянии, оборудованы современной техникой и т. д., и доступ к таким современным больницам имеет гораздо большая доля населения, чем к подобным описанной в репортаже. Не интересует либералов и ведущаяся работа по ремонту больниц. Но это всё и понятно: ведь цель такой журналистики — не дать объективную картину происходящего в стране, а создать у читателя впечатление, что «в России всё плохо».

Александр Мамедов

Так я для вас специально выбрал ту газету к которой у вас нет претензий.Президент Владимир Путин стал синонимом возрождающейся России. Эта страна демонстрирует полную уверенность в себе и умение отстаивать свои интересы на международной арене, пишет австралийский портал Financial Review.

K.
Karina .

Она мне нада? Я сама живу в Москве и знаю что здесь творится, нежели ваши австралийцы живущие за десятки тысяч километров...

Александр Мамедов

так и они живут в Москве.И тоже лучше вас знают что в Москве твориться.И у них получше информация нежели ваши сплетни в сетях от либерастов.

K.
Karina .

Я вам уже сказала..зануда вы оказывается...

Александр Мамедов

Я очень занудливый,не поддакиваю.Особенно если это касается чести президента России.

Павел Стариш

Масло кунжута изготавливается методом холодного отжима в дубовом бочонке, что позволяет сохранить все полезные свойства по максимуму. Использую семена белого кунжута высшего качества. Очень вкусное. 100 % натуральное.

Всегда свежее. От производителя, фасовка 0,250: 0,500; 1,00 литра. Цена за литр от 7 евро

Продаем оптом от 5000 литров. Цена в 500 руб литр.

Форма оплаты перечисление ( договор годовой)

Продаем подсолнечное масло 1,00 литр 45 рублей РФ при объеме 20000 литров.

+79632102933, вайбер 37379403710 Заключим годовой контракт Skype speeugen speeugen@mail.ru Прошу перезвонить по скайпу.

Григорий Земляной

Человеку то может и на пользу,есть правда в ваших словах,а машинки ломаются и их потом дорого лечить.Я всю жизнь проездил по тайге и по тундре Заполярья,где дорог вообще нет и ничего,здоров как буйвол,чего всем и желаю.

Александр Кишинёв

Единственный недостаток дорог в том, что очень сильно разрушаются зубы и может развиться виброболезнь.

Игорь Пригодский

а мне нравятся наши дороги. особенно когда их вообще нет только направление.за рулем точно не уснешь.

K.
Karina .

Направил машину в колею...и спи...😁

Игорь Пригодский

колея это уже дорога.класно ког

Игорь Пригодский

да у тебя полный привод .хороший клиренс и башмаки подходящие .ну и лебедка

Николай Стародумов

согласен! ЗАТО У НАС ОХР СУПЕР ЗВУК и мы опять впереди планеты всей! а две трети россий живут на 20

K.
Karina .

Лучше бы были суперкомбайны..

Владимир Малышкин

Только мозги чиновникам отвечающих за дороги не вправят факт из года вгод одно и тоже ☺️

Пётр Павлов

... и склеротическим бляшкам не дадут закрепиться на стенках сосудов...

Victor Shkirando

Что верно , то верно. На них лучше всего ездить на вездеходах либо БМП.

K.
Karina .

А лучше - в танке.

Victor Shkirando

Согласен.

K.
Karina .

😁

Тарас Вереня

и машины изуродуют..........Хотя есть и качественно сделанные дороги))))

K.
Karina .

😆

Михаил Гаврилов

хы..для этого можно поставить квадратные колеса..для любителей зож

Михаил Гаврилов

но на этом стоит индустрия мошенничества

K.
Karina .

Может быть..

Михаил Гаврилов

а что так упаднически? что в эпоху золотого тельца наступил уже серебрянный век?

K.
Karina .

Очем вы друг мой?

Михаил Гаврилов

аркадий северный не игорь северянин.. а вы что подумали?

Дима Стреж

А у нас грунтовки иногда лучше указаны чем асфальт, хоть яйцо кати.

Азат Тажиков

И равновесие заставять включить...и впрямь лучщие дороги в мире...

K.
Karina .

😁👍

Виталий Овсо

всё для тестирования населения на не предвиденные ситуации !)

K.
Karina .

😁👍

Александр Мамедов

А, что? Это какие дороги такие? не видел.У нас отличные дороги.

Александр Мамедов

Я спорю? О чем?

K.
Karina .

До свидания..

Александр Мамедов

И вам не хворать.

Александр Мамедов

Статьи популярной интернет-энциклопедии «Википедия» на 72 языках мира указали на картах Крым частью России.

Об этом сообщают «Известия», отмечая, что если вбивать в Яндекс и Google запрос «Большая двадцатка», первое, что предлагают поисковики, — ссылка на материал «Википедии» об этом объединении.

«Известия» изучили статьи о G20 на всех предлагаемых 72 языках, включая экзотичные — вроде фарерского или тамильского — и обнаружили, что все 72 национальные «Википедии» приводят одну и ту же карту стран – участниц «большой двадцатки».

Александр Мамедов

Леоне подчеркнул, что у российского истребителя есть дополнительная система слежения в ИК-диапазоне, которая позволяет находить даже стелс-самолеты в радиусе до 80 километров, в то время как аналогичная функция F-15 появится лишь «в ближайшем будущем».

Также автор обзора признал, что у американца нет никаких шансов в сфере радиоэлектронного подавления. Даже в случае обнаружения РЛС F-15 за облаками российского самолета, совершенные системы защиты Су-35 собьют со следа запущенные по нему ракеты.

«Теоретически сбить «Сухого» можно, но на это понадобится гораздо больше ракет, чем планировали создатели Eagle», – заявил Леоне, описывая сценарий дуэли между боевыми самолетами.

The National Interest указывает ВВС США на эту проблему, отмечая, что Су-35 обладает богатым арсеналом ракет «воздух – воздух», которые он обязательно применит в случае необходимости. По данным издания, на программу модернизации электронных систем F-15 Вашингтон потратит 7,6 млрд долларов.

Ранее китайское аналитическое издание Sohu опубликовало материал, посвященный множеству преимуществ ракетоносца Ту-160 над американским B-2. Как утверждают эксперты, по сравнению с аналогами США, российская машина обладает по-настоящему уникальными характеристиками.

Юрий Федоров

А если камней нет, и кости на месте? Приведут в чувство.

Валерий Решетько

Или,- обратное, инвалидом сделают, с сотрясением мозга.

Вера Сергеевна

Спасибо ,Карина , за тех ,за нас ..Кто это чтит и помнит !

K.
Karina .

😁👍 Не за что Вера Сергеевна!

Азат Тажиков

Истина,не требующое доказательств...да самые лучшие!!!

Олег

В России нет дорог есть только направление движения.

K.
Karina .

😁