Ко
Константин

🖼 1 Доллар США = 97,4 Российского рубля
10.08.2023 ·
ЦБ РФ
🤔🤔🤔 Как это понимать ?

–2
Ответы
Дэн Люк

вот и ЧТО?......... что вы сейчас покупаете за баксы ?НИЧЕГО!)))........понимаю что инфляция рубля зависит от курса евро и доллара, но на простого обывателя курс валют не влияет. Однако есть нюансы))) Значит как то к баксу мы всё таки привязаны ... либо другой вариант.... общемировой кризис ... либо еще вариант, банковые системы ... типа свифта от которого нас отрубили и система МИР к которой привязано ПОКА ЕЩЁ мало банков. Опять же .... СВО штука затратная и это тоже на курс валют влияет Возможно есть другие причины , но я не экономист🤷‍♂️ 😟

Ко
Константин

Лапша стоит 65 рублей за кило. А когда то стоило кило лапши 18 рублей.

Дэн Люк

возможно тут искуственно созданный ажиотаж.......... дело в том что у нас рожки не подорожали.... мука тоже .. подорожали сигареты ...яйца.... рис ...да и все вроде ... хотя я не стану утверждать ............ вот сахар у вас сколько стоит ....?

Ко
Константин

БАКАЛЕЯ
Стоимость сухих продовольственных товаров первой необходимости: Упаковка макарон - 84 ₽, килограмм риса - 130 ₽, пачка овсяных хлопьев - 72 ₽, упаковка чая - 180 ₽, кофе в зернах - 210 ₽, килограмм сахара - 80 ₽, килограмм соли - 30 ₽, литр растительного масла - 140 ₽.
Макароны, 500 гр.
84 ₽
Рис, 1 кг.
130 ₽
Овсянка, 500 гр.
72 ₽
Чай, 100 гр.
180 ₽
Кофе, 100 гр.
210 ₽
Сахар, 1 кг.
80 ₽
Соль, 1 кг.
30 ₽
Масло растительное, 1 литр
140 ₽

Дэн Люк

У нас почти всё раза в полтора дешевле. Соль от 9 рублей... Сахар так же растительное масло 109макароны кило54 лапша полкило 38 кофе молотый 250 грамм 209 овсянка от30 рублей рис полтора кг 150 руб ... Сосиски от 170 яйца три десятка149

Ясень Пень

ЦБ РФ с 1993 работает против России, по закону о ЦБ РФ он не отвечает по обезательствам государства, а государство не отвечает по обезательствам ЦБ РФ

Ясень Пень

Есть одна неприятность для России, дело в том, что Китай, не сможет справиться с проблемой военных баз США и НАТО, а так же с технической разрухтй США и эти проблемы придëтся решать России иначе миру может придти крах

Ко
Константин

Россия сиеминутные бегунки. А Китай всё планирует на столетия. Китай никуда не торопится.

Ясень Пень

Пока Россия колония далеко не запланируешь

Ко
Константин

Всё вернут до копейки и с процентами РФ

Ясень Пень

Ждëм с нетерпением

Акира Куросава

когда пенсия была равна 150 баксом . я брал кредиты . а теперь в 250 баксов (?) это сколько кредитов можно брать . ни одного . )) живи . ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тоже удивляет - бумага без обеспечения стоит неравнозначно денежной единиц страны с обеспеенным резервом золота

Ко
Константин

Как в зазеркалье живём :))

До Элвиса Не Было Ничего

И что.... Ваши предложения.... Стоны раскачивания режима у вас для тупых бабок... Так он от всего стонут

До Элвиса Не Было Ничего

Опять болтологию разводить

Ко
Константин

Конечно. А то ев-реев всех повыгоняют :))

Ко
Константин

Дела в синагоге :))

Ко
Константин

В центре будни равина в синагоге! :))

Ва
Валерий

это деньги на благую спецоперацию...НАТо на нас напал, не знали че ли, ужо полтора годика как...

Ко
Константин

Вот дела!

Ва
Валерий

собаки бешенные. но Наше все их переиграет

Ко
Константин

Хорошо бы. Но надо не переигрывать а командовать ими.

Ва
Валерий

надоть только отступить, а потом как политрук Клочков, сказать айдате обратно, позади Москва...

Пётр Хамов

Это что один Американский фантик стоит 97 целых и 40 сотых Российских фантиков

Пётр Хамов

Наебулина не кто, это Банковский регулятор который не подчиняется правительству РФ,соответственно она не может и являться гражданином Рф значит это ставленник или простыми словами Гауляйтер. Только вот в чём загвоздка мы вроде как не находимся в состоянии войны чтобы быть под оккупацией войну вроде тоже не кому не проиграли, и Акт о капитуляции не подписывали. Или нам что то не договаривают либо нагло врут

Ко
Константин

Пересмотри видео повнимательнее о чём она там говорит. А говорит она о том что её паспорт РФ как других в реестре списков голосования прописан как паспорт СССР. Что это значит? На каждый паспорт СССР записаны все активы всего СССР в равной степени. Таким образом, человек ставя свою подпись в реестре голосования акцептирует, соглашается с акцептом - догоВОРОМ (а реестр это и есть акцепт) что передаёт права управления активами своего паспорта СССР в чужие руки на шесть лет. Именно для этого и организовываются выборы а не ради голосования. Вот об этом женщина в видео рассказывает.
🌼🌼🌼🌼🌼
Какова ценность вашего паспорта советского...
vk.com›wall-185661163_17735Меню
совместно с ЦБ РФ через Госбанк СССР (он до сих пор существует, см. сайт ЦБ РФ) производит снятие с их личных счетов сумм в 1000 раз больших, к тому же советскими рублями! Курс советского рубля на сайте ЦБ - 53 копейки за доллар, соответственно даже небольшой платёж 5.000 "рублей" приносит мошенникам почти 10 миллионов долларов! Понятно, что билеты банка России это просто фантики, не имеющие никакого обеспечения и ценности (сам ЦБ РФ откровенно пишет в своих ответах, что его билеты Банка России (ББР) не подлежат классификации), но благодаря вот такой волшебной махинации они превращаются в огромные настоящие деньги!!! Откуда такие большие деньги на личных счетах граждан? Скрыть

Пётр Хамов

Штирлиц порол чушь, чушь громко визжала )

Ко
Константин

В низу видео читай перевод песни. ВСЁ БЫЛО СПЛАНИРОВАНО ЗАРАНЕЕ. 1993 год. Песня о нынешних событиях на Украине и в России и планах..

Алекс Венцель

Очень просто , это чтобы не скупали доллары...На хрен они в России нужны...

Ко
Константин

Классно придумано

Иван Жуляев

Константин дай 1000000 рублей мне,спаси страждущего одну купюру.

Ко
Константин

Вот! :)) 😊👍👍👍 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Иван Жуляев

спасибо

Иван Никифоров

В 90 годы вернемся. И будут у нас купюры 1000 000 рублей

Ал
Александр

Ага... И что за миллион можно купить кстати?

Na
Natalia

буханку хлеба, наверное

Иван Никифоров

За 900 с чем то видик помню покупали

Ко
Константин

Быстрые ответы
Быстрый ответ
5686 рублей
В разгар «девяностых» (1996 год) стоимость буханки хлеба достигла 5686 рублей. Средний размер пенсионного пособия на конец 1996 года составлял 320 000 р. В буханках хлеба это получается — 56. Конец 90-х, 1999 год — хлеб стоит 10,96 руб, средняя пенсия равна 449 рублям. Итого в буханках получаем — 41 булка.
dzen.ru
Сколько буханок хлеба можно купить на одну пенсию?
Сообщить об ошибке

Qqqq Qqqqq

так и понимай, хочешь покупай не хочешь не покупай

Ко
Константин

1 000 юаней стоят один рубль

Андрей Борисович

уже =93 все возвращается просто игры спекулянтов

Ко
Константин

Андрей Борисович

Когда это было,)))))))

Да
Давид

Так что нах не кому не нужен. Юань стоил 11 стал 12

Любовь Яворская

Доллар скоро сдохнет!!!!Столько НЕ ЖИВУТ!!!!

Vo
Volga-Volga

Я незнаю кто вешал тебе лапшу про фураж, но сам почитай если конечно ты в этом заинтересован, фуражом на мировом рынке не торгуют!

Ко
Константин

Как россиян кормят "фуражным зерном"? | Производство РФ | Хлеб - всему голова | AfterShock.news

Vo
Volga-Volga

Ха ха... Лапшаед)

Vo
Volga-Volga

С зерном то обосрался приятель

Ко
Константин

Питайся правильно.

Igor Fedaev

Да чего ту понимать , игра у них такая !☺️

Сергей Анахин

Как понимать? Игра на бирже на повышение.

Ко
Константин

Биржа это игра в напёрстки.

Сх
Схимонах

а что поменялось?.....да хоть по 200 похер)))

Сх
Схимонах

😂😂😂😂 😂ну да я помню эту методичку когда начинали вводить санкции ........только вот что то склады все не пустеют и не пустеют😂😂😂😂😂

Ко
Константин

Засунь свою хуцпу себе в садомитскую ж*пу! :)) Яхве гой!

Сх
Схимонах

😁😁😁 на это можно смотреть бесконечно как и на то как течет вода )))))........вот это бомбануло )))))

Ко
Константин

На таких дегенератов как ты тут же насмотрелся! Ты продолжишь тут писать чушь. Так как тебе больше не с кем общаться. Так как у тебя тут нету друзей.

Ко
Константин

Твой ответ удалён. Та как ты де-бил :)) 👈

Мо
Монстр.

Прошло 8 месяцев. Твои прогнозы дерьмо)))

Ко
Константин

Не мои а ЦБ РФ. Такой курс был тогда.

М.
Миро... .M.

А тебе оно надо? Работать надо хорошо .

Ал
Александр

Доллар растёт, а рубль падает. Вот так