Митёк

Анна Герман крутяк. А Валерий.. Ободзинский? А можетПелагия с полудетским вокалом?

Ответы
Валентина Мищенко (Проскрякова)

Герман, Ободзинский и иже с ними великие певцы а сейчас на сцене нет почти настоящих певцов все поют под фанеру только оголяются без меры. я не ханжа принимаю красоту но не до такой степени- противно... смотреть на их кривляния

Митёк

Есать масса и не плохих. Анечка Бутурлина, Машенька,,,,,да много.

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Согласна что есть много хороших,просто смотришь по телику и зачастую отключаю и все. не все же живут в большом городе где можно выбрать концерт или просто спектакль или даже клуб

Митёк

Простите. Вас кто то под дулом автомата застовляет смотреть говно??????????

Валентина Мищенко (Проскрякова)

А чего это вы грубите мне? С какой стати?Я высказкала своюочку зрения и все

Митёк

Извините. Вы и контент из телика.Разные вещи.

Надежда Куракина

а кому, что нравится...о вкусах не спорят...мне Валерий очень близок по голосу и душевности, Пелагея своим своеобразием, с мелизмами, когда как, Анна Герман не очень...это лично мне...

Митёк

🤝 Всей душой с Вами

Надежда Куракина

уряяяя!!!🤝 👍 🤗

Kvazimodo **

и почему сейчас,действительно,нет ничего даже близко похожего.ободзинский,мулерман,магомаев и Герман.неговоря о других..слушаешь и до сих пор мурашки по коже..

Людмила Сидорова

Недооценил талант Пелагеи. На вкус и цвет товарищей нет. Не всем нравится Леонтьев. Пугачева и пр. Лично я их люблю слушать и мне нравятся их пение

Митёк

Недоёбанной????

Людмила Сидорова

Критин... Учил бы больше русский.

Митёк

Сори, жестковато сказал. Мне нравится очень талант Пелагеи, жаль что не используется. Ей мамаша напела, а у дуньки, у самой недостаточно душевных переживаний в опыте.

Татьяна Романюк

Ну лично мне нравился Валерий Ободзинский. И Валерий Леонтьев - если только на него не смотреть. А Пелагея - ну это алкашу Ельцину она по душе была.

Митёк

алкашня не в счёт. Дивчина то не плоха. Мать у неё дура набитая. Убила талант.

Ирина Ткач

Обоздинского помню и люблю .Пелагею слышала раза 2 больше желания нет. Очень нравятся Лепс . Пенкин. Леонтьев Долина Гагарина.

Митёк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍Я щас Эрденков в наушниках кручу.

Ирина Ткач

А кто это -Эрденки.

Митёк

Да примерно 70% наших романсов. Цаганский род.

Евгения Крюковская

Сейчас другие требования к певцам и певицам. Все определяет спрос. Иванов со своим старушечьим голосом..Кай Метов....варум....

Митёк

Сударыня. Лучше вспомню на танцах, выпускных, в кабаках сколько наигранно......

Евгения Крюковская

Нравилось ?

Митёк

Особенно на выпускных. Когда музыканты помогают юным сердцам.

Евгения Крюковская

Вы счастливец тогда.

Митёк

На самом деле,да.

Надежда Бутакова

ТАКОГО КАК ОБОДЗИНСКИЙ БОЛЬШЕ НЕТ И ВРЯД ЛИ КОГДА ПОЯВИТСЯ---У НАС СЦЕНЫ ЗАПОЛНЕНЫ БЕЗДАРЯМИ ВСЕ ДЕЛАЕТ НЕ ТАЛАНТ А ДЕНЬГИ

Митёк

Конечно я не столь категоричен, как Вы, тем более с многими талантливыми людьми сталкиваюсь. Но часть здравости в Ваших рассуждениях несомненна. И всегда в таких случаях вспоминаю рассуждения Пушкина о талантливых людях -"Путешествие в арзрум".

Надежда Бутакова

ВЫ НАВЕРНО МОЛОДЫ, А Я ОБОДЗИНСКОГО СЛУШАЛА КОГДА ОН БЫЛ ЖИВ И КОГДА ИСЧЕЗ СО СЦЕНЫ.ВОЗМОЖНО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО БРЕЖНЕВ СКАЗАЛ ...... ХВАТИТ НА СЦЕНЕ ОДНОГО ЕВРЕЯ БЫЛ ТОГДА НА СЦЕНЕ КОБЗОН

Митёк

Не настолько, как Вы хотите представить. И Валеру слушал не ушедшего ещё со сцены.

Надежда Бутакова

НУ ТОГДА ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС А ПОЧЕМУ МИТЕК?

Митёк

Меня бабушка так звала.

Надежда Бутакова

ПОНЯТНО

Валентина Волкова

Мне все они нравятся,каждый индивидуален,своеобразен и репертуар соответственно тоже,но главное-все они труженики.

Митёк

Конечно. Но труженник на фоне их то вообще Муслим Магомаев.. Кстати с его мамой пресекался. И с его родственниками в Мурманске.

Валентина Волкова

Вопрос был по конкретным представителям.Муслим Магомаев конечно.Есть еще среди солистов неплохие.

Митёк

К примеру?? Мне Чича допустим нравитсяю

Раиса Фролова

Мая Крестолинская . Клавдия Шульженко.Увы, увы.То ли не доползают до музыкального олимпа, то ли перевелись.

Митёк

Спс. Ставлю себе Майю. напомнили

Галина

Герман мне нравится голос завораживающий. А так вкусы разные и нет смысла говорить кто лучше

Митёк

Абсолютно резонирую Вам.

Галина

😊😊😊

Елена-Ляля Дынникова

обожаю анну герман и ободзинского это голоса были а не хрипота как сейчас и скачки на сцене

Митёк

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🍂 🤝 🍂 🤝 🍂 🤝 🍂 🤝 🍂 🤝 🌹 😃 А Аида Ведищева????

Митёк

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 У меня просто чичас дорожная звучит от Аиды😃

Алина Васильева

А ЧТО КРУТЯК? ЗАГРАНИЦУ МЫ ЛЮБИЛИ ВСЕГДА А СВОИХ НЕ ЗАМЕЧАЛИ

Алина Васильева

НУ, ДА!🙂

Митёк

Спасибо, обосрали творческих людей.

Алина Васильева

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ИХ? ЧЕЛОВЕКА НЕВОЗМОЖНО ОБГАДИТЬ. ЕСЛИ ОН САМ СЕБЯ НЕ ОБГАДИТ

Митёк

🤝 👍 😁

Юрий Малиновский

Во ты блин сравнил....Ты еще Киркорова с Гуляевым сравни....

Митёк

Вовсе не сравнил. Мне у Пелагеи тоже есть что послушать

Юрий Малиновский

Да на здоровье

Митёк

👍

Алла Челпанова

Зачем сравнивать исполнителей тех лет с новым временем.

Митёк

???????????У нас в фаворе традиционные отношения между мужчиной и женщиной. Ну а у Вас новое время, и видимо пидоры это Ваше.

Алла Челпанова

Митек у тебя все в порядке с головой?

Алла Челпанова

Лечи голову Митек!

Ri
Rina

А вы Евгения Дятлова слушали? Не для тебя придет весна!

Митёк

А вот здес, лучше Пелагею.....

Ri
Rina

Не спорю, просто так спел, а он не певец, ..

Митёк

🤝

Ri
Rina

☺️

Любовь Золотарева

Тогда была цензура, а сейчас демократическая эстрада.

Митёк

Вовсе нет. Нужно порой берега определить.. я проф музыкой занимался. обезъянок катали. Что Вас из музыки торкает?

Любовь Золотарева

На музыканта может Вы и похожи, но не на профессионала. У Вас сленговая речь, а это показатель. Извините.

Митёк

С лэнг - это для обиды или для небрежения?

Любовь Золотарева

Профессиональный музыкант хорошо воспитан и не говорит на языке лабух. Вы слышали , чтобы Хворостовский говорил фамильярно. Не хочу Вас обидеть.

Митёк

😂 😂 😂

Любовь Фомина

Современные певцы уже не певцы , а исполнители песен !

Людмила

Все названные вами стоящие певцы!!!!их можно слушать!

Митёк

👍 Кохана моя -песня от Полтавцев для меня.

Лилия Девятова

Мне больше нравится Ободзинский! Пелагею не признаю

Митёк

🤝 💐 💐 💐