......!

Если у женщине в руках скалка, ещо нье факт, что будут Пиражки!)))

Ответы
Ольга Гусева

Конечно, не факт.. Возможно, назревается раздача п....лей.. Всё зависит от настроения.. Женщины они такие.. Непредсказуемые.. А пирожки, кстати, я готовлю и без скалки.. Своими ручками.. Бе..

......!

))) умничка, а покармить то будьещ ?)))

Ольга Гусева

Я хорошо готовлю.. Говорят, что вкусняшка..Даже если мало продуктов.. А это уже мастер-класс из ничего сделать что-то.. Жизненный опыт меня чему-то, но научил.. Люблю готовить.

......!

,))) умничка, это хорошые качествы )))

Ольга Гусева

Да знаю я... Я вообще хорошая девочка..

......!

))) нье сомневаюсь )))

......!

)))

Цецилия Садчикова

Совсем не обязательно! Не нужно к женщине приставать с ненужными вопросами,когда она готовит пирожки,тогда голодным не останетесь!

......!

))) это шутка )))

Цецилия Садчикова

Я тоже шучу! Иногда так хотелось скалкой перекрестить,но здравый смысл не позволил!

......!

))

Елена Владимировна

Если женщина живет одна еще не факт что она хочет ударить кого либо скалкой! Возможно ей надо забить гвоздь и у нее нету молотка)

......!

Забю и я сам гвоздь, ) пирожки то будут ))))

Елена Владимировна

Смотря как с работой справитесь! А пирожки можно и без скалки сделать!)

......!

Я всегда справляюсь,!))

Елена Владимировна

Это хорошо когда руки с нужного места ростут)

......!

))) ВЗАИМНО МЕМ,)))

......!

)))

Галина Войтова

Я бы посоветовала Вам прогуляться в "гости" к Владимиру Ивановичу Далю...Он встретит Вас скалкой...

Тамара Аман

Не факт, но у Вас столько ошибок в тексте, а это точно , что скалка пройдется по вашей спине.

......!

Специально ))

Тамара Аман

Что специально, а я думаю, что это не так.

......!

Не любите мозги с утра ))

Тамара Аман

И это называете мозгами, странно.

Светлана Шабалдина

Скалке в руках у женщины противовесом безошибочно служит букет цветов в руках мужчины!

Лидия Ивлева

А не нужно делать того ,для чего женщина берет скалку , если не собирается печь пирожки.

......!

)))''

Ряснянская Светлана

будут. если любимый муж улыбается и дарит цветы. Если нет, то не факт, что будут пиражки

......!

))) ну извенитье !) Я нье Ваш)))

......!

Пожалуйста)))

Валентина Колесникова

а чё? после вопроса КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН- можешь лежать там, где захочешь... ну после скалки

......!

))))+++)))

Рахима Садыкова

ЕСЛИ В ДОМЕ ВСЕ ДВИЖУЩИЕ ВЕЩИ ПОШЛИ ПОД СКАЛКУ ТО НЕ ФАКТ ЧТО ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ В СТОРОНЕ

......!

)))))' спасибо за откровенность))))))

Рахима Садыкова

ЭТО НЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА, НО КАК УТВЕРЖДАЮТ ЗНАКОМЫЕ, ЧТО ДА ТО ДА

......!

))) даже и нье оправдываетьесь))))'

......!

))и хаатьит глазки строить,,- уже нье пракатьет)))

Эля Эля

Женщина со скалкой в руке, без намерения спечь что-то вкусненькое, не женщина, а БАБА!

......!

)))))

Наталья Калашник

Если в руках скалка, то пирожков точно не будет! Вареники или пирог - это вероятнее...

......!

))) спасибо))) вот есть и добрые люди )))

Вита Штырлина

все зависит от времени суток в которое вы вернулись домой и увидели ее со скалкой)))

......!

)))

Вита Штырлина

можно же вернуться и в четыре утра и скалка покажется мечтой)))

......!

)))+++)))

Пушистик Мур

Проверь,что в другой руке..случаем не сковородка..?тогда узнаешь полный ответ

......!

Ну да ))))

Александра Романенко

ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЙ РЯДОМ, ЕСЛИ ОН НЕ ЗАСЛУЖИЛ СКАЛКУ...БУДУТ ПИРОЖКИ.

......!

Права,)))

Галина Абрамова (Родионова)

Да не факт! Хотя физические расправы не одобряю и к ним никогда не прибегаю!

София Фоменко

ой даааа Скалка такой предмет как и сковордка предмет двойного назначения

Lone Wolf

Тогда бежать надо, женщина со скалкой, это все равно что геракл с кувалдой

......!

))')

Сибирячка

))))))) А если в руках у неё СКОВОРОДА... то, не факт, что будут БЛИНЧИКИ))))😉

Раиса Футкина

УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА,НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ТАКОЕ,ЕСЛИ УВАЖАЕТ СВОЕГО МУЖА

......!

Вот! Исскренные , залитые, слова! ))) спасибо вам, благородная женшина,!)))