Надежда

Заработок без вложения 100$ в месяц - просмотр рекламы ?

Ответы
Наталья Курипко

даже незнаю что и сказать

Надежда

Заработок без вложения 100$ в месяц - просмотр рекламы вчера только зарегистрировалась. попробуйте, я вас поведу пошагово, хотя для меня выгоды почти нет ) Посмотрите видео, не трудно

В@
Валерий @tiger@ Катроша

все это полная йня

Надежда

если вам так кажется, значит это предложение не для вас, счастья и здоровья вам желаю

В@
Валерий @tiger@ Катроша

раз ответил- оказалась полная йня... помимо того, что полные враки на счет вложений (в рекламе- вложений 0, на деле- чуть ли не 1000 баксов). пирамида на побобие МММ

Надежда

МММ рушится каждый год как только они начинают собирать деньги, тут без вложения, вы зарабатываете за просмотры рекламных сайтов, и скажите где же тут ммм ? ))

В@
Валерий @tiger@ Катроша

хе. а по-русски слабо? весь сайт на иностранном

Надежда

Вы откройте в гугл хроме и переведите правой мышкой, и на видео все подсказки есть ..

Сергей Пшичко

Сама уже "попала"?

Надежда

ага

Юрий Данильченко

Шас посмотрю.

Надежда

зарегитрируйтесь, помогу по шагово по скайпу могу экран показать если трудно будет разобраться

Руфина

хорошо.

Надежда

https://secure.payza.com/?TFJnd%2b3g73aRSEslTljKOA%3d%3d регистрируйте кошелек Пейза чтобы выводить туда деньги

Гаяне Манучарян

И что?

Надежда

Вы хотите научиться? К чему спросили? ))

Евгений Попов

НЕТ

Надежда

спасибо

Елена Золотухина

...