Любовь Мацарская

Орлы, совы, мотыльки и драконы, цикады и летучие мыши, лягушки и летучие рыбы, львы и тигры… Все это включает вид спорта, который культивируется в Китае. Какой это вид спорта?.

Ответы
Анатолий Серёга

"Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом, - словом, все жизни, все жизни, все жизни, свершив печальный круг, угасли..."...........

Се
Сергей

Скорее всего - это соревнования по какой-то программе анимации, может быть по водяным аттракционам или запуску воздушных шаров с изображением этих животных

Anatoliy Pershin

Кажется это воздушные змеи...

Се
Сергей

😍🥀🥀🥀

Наталья

Точно!)

Се
Сергей

Это Вам🌹🌹🌹, а то я случайно Анатолию презентовал

Наталья

Благодарю!)

Anatoliy Pershin

Не страшно, я люблю цветы)))

Наталья

👍😁

Эва

Соревнование воздушных змеев вроде , но уже они вышли на международный уровень т.е. не только в Китае . Родина соревнований там я так сказала.

Наталья

Да!

Кот И К

у них два основных вида спорта которые включают названия животных,птиц и насекомых,это кунг-фу и соревнование воздушных змеев..)

Наталья

Да!

Sekach Dev

Вид спорта в Китае.. Бывал там.. много диковинного.. Вы даже имея простертую фантазию.. такого не придумаете... )

Сергей Радиевич Фасулати

Про такой спорт не знаю... Но куда хуже, что китайцы почти всё это едят! Вот и "доигрались" до коронавируса(((

Любовь Мацарская

Читала,что от мяса змеи пошел вирус...

Сергей Радиевич Фасулати

Я тоже. И змей едят не только китайцы...

Любовь Мацарская

Это точно...

Сергей Радиевич Фасулати

А этот необычный китайский вид спорта с животными Вы можете подсказать? Интересно бы знать!😊

Олег Котлов

Был в Китае неоднократно. Видел лично по утрам, как они целой толпой на площади под музыку "кривляются".

Олег Котлов

Тогда хоккей. Ихний клуб, в котором большинство наших, в КХЛ чешет. Кунь Лунь Ред Стар.

Наталья

Нет!

Олег Котлов

Ну тады не знаю больше ихних видов спорта.

Наталья

Запускание воздушного змея!

Олег Котлов

Не видАл. А критерии судейства?

Александр.

😁Как там не знаю,а вот мне,удаётся кричать как цикада.Соседи думают,что это моя собака.

Наталья

🤭

Александр.

вО

Егор

Все они пройдя свой круг исчезнут с лица Земли. А. Чехов. Чайка называется🤔🤪

Николай Костров

Это не Спорт, а Исскуство - У - ШУ, что сие означает - У - Боевое . ШУ - Искусство !

Любовь Мацарская

Нет,увы...

Николай Костров

Почему, не даёте ответ, если нет ... это интрига ?

Любовь Мацарская

Даю подсказку,запускают в небо ))

Дмитрий Кузнецов

Воздушные змеи....Такое,почти,можно увидеть в Узбекистане,только весной...

Вера Ерошенко

Если женщина родила без мужа, какую родовую фамилию получает ребенок?

Наталья

Нет!

Вера Ерошенко

Точно нет))) Не туда попала)) Извините!

Наталья

Ничего страшного!

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю...Китай это вообще спортивная страна во всех отношениях...

Наталья

Ну да! Подумайте!

Сергей Ларичев

Если мне память не изменяет, то это УШУ, восточные единоборства!

Наталья

Нет!

Сергей Ларичев

А тогда какой?

Наталья

Запускание воздушного змея!

Сергей Ларичев

Спасибо! Теперь понял!

Света Life

А еще добавьте ПЬЯНЫЙ МАСТЕР, ОБЕЗЬЯНЫ, это все КУНГ -ФУ ! )))))))

Света Life

Даааа ! Вот и съездили за границу ! Лучше, Ленка, ко мне ! 5 мин и пляж ! А море, оно везде вода ! А этого добра у нас хватает ! Слева Азовское, справа Черное, перед окнами пролив ! Так что пусть себе летит без нас ))))

Андрей Мацнев

Тогда уж ко мне на дачу! 5 мин. и пляж! А вода, она везде вода! Слева деревенский пруд, справа дачный пожарный, перед окнами... пролива нет, но могу через шланг из скважины напор дать!! 😂😂😂

Света Life

Спасибо, добрый ты наш ! Мы уж как-нибудь на море !

Андрей Мацнев

Во, сама только что говорила, что вода везде одинаковая))

Света Life

Ну из двух зол выбирают то, что приятней )))

Владимир Владимир

Включает весь этот список насекомых и животных? Неужто ушу?

Наталья

Не ушу!

Владимир Владимир

Расскажите тогда что это за секретный спорт. Не пинг-понг же...

Наталья

Запускание воздушного змея!

Владимир Владимир

👍👍👍 Спасибо, буду знать теперь.

Наталья

Да!)

Просто Кот

🖼сейчас узнаем....эй земноводное....колись давай

Наталья

)))

Владимир Тумаев

Натали,доброе утро!!!! Рад видеть тебя в добром здравии!

Владимир Тумаев

С родителями?

Владимир Тумаев

Я бы манты сделал,а есть мантышница?

Владимир Тумаев

Можно плов,или жаркое из картошки

Владимир Тумаев

Вы больше склонны к первому или второму блюду?

Наталья

У меня есть собственного производства позы! И позница есть!

Valeriy Sonin

вот не подумал пока ответы не поглядел - так просто

Наталья

Понятно!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥🌹