Ар
Артём

Стоило мне написать про диск, как тут же появился анонимный профиль с подписью vcd, таким образом попытавшись высмеять объём данных
obsuzhday.com/5224133/questions
Не ведитесь, это не мой проф

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще не знаю про какой диск речь, вопросы там конечно...у человека видимо всё плохо в жизни

Ар
Артём

На ютубе уже прям под моей фамилией сделан фейк, выложивший два видео про то, что я якобы хочу сдохнуть. Претенденты на ненавистничество все такие, неумеющие сформулировать своё несогласие

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы кто? Какая то публичная личность? Чем вы интересны? Кому это интересно следить за вами?

Ар
Артём

Можно и стать публичным, почему бы и нет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот когда станете, тогда и переживайте за это, а пока можно расслабиться))

Та
Тася

Привет, Артем Сволота ведь какая этот огрызок

Ар
Артём

Да это просто ноль, сам же это признал и своём нике, да и своим молчанием

Та
Тася

🤷‍♀️🤝

Леди Мила

пиши в службу поддержки

Марго Беккер

И я этого в ЧС сунула-психбольной..

Ар
Артём

Да он трус, свои какашки подтёр, а сам удалился

Леди Мила

ага.. зассал...😀

Ар
Артём

Вряд ли новичок сообразил бы так нагадить, это явно какой-то давний гость. Неужели сержант Дристалас?

Леди Мила

Не знаю.. какой то придурок

Wlad Korn

Он у меня в ЧС.

Татьяна Морозова

и у меня ...(

Ар
Артём

Это хорошо, потому что он ещё и молчит, наверняка решил провоцировать чтобы потом нажаловаться. Эдакий волчок в овечьей шкуре

Зн
Знаток

А ты кто?

Ар
Артём

Я не поддерживаю эскалацию каких-либо конфликтов, да и тут такие правила, что без профиля можно остаться за это

Зн
Знаток

В таком случае, я бы на твоём месте лишь посмеялся над этим парнем. У тебя всё нормально с чувством юмора?

Ар
Артём

Лично я понимаю, где находится юмор, а где провокация

Зн
Знаток

Ты определяешь себя через других людей. Если они хорошие к тебе - ты улыбаешься, а если плохие - лезешь в драку. А я советую наплевать на мнение других людей.

Ар
Артём

Нет, никуда лезть не надо